👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас тут спор зашёл: а вообще в природе УМНЫЕ женщины существуют?

Ответы · страница 3
Леди В Пледе

А вы Оля или Коля.если Коля--так интеллект передаётся по материнской линии,вот и думайте--умны вы или нет

артем коркин

да!иногда можно даже встретить несколько представительниц в одном месте,но это удавалось единицам!!!!))

Светлана Хоменко

Мужчины, так и продолжайте себе на здоровье свои споры. Негоже нам женщинам вступать в споры мужчин.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и передам

Ольга Смирнова

Конечно. А почему нет? Просто в природе существует множество мужчин, которые не готовы это признать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт уж точно...

Николай Терёшин

конечно . а в жизни ещё и мудрые попадаются . редко , к сожалению . мне за 55 лет встретились всего две .

Николай Терёшин

а я к Вам . сентиментальным стал на старости лет , даже котят в мастерской развёл .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ко мне-то за что? Я вроде ничем себя не проявляла...

Николай Терёшин

просто так . родство душ . 😄 ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Счастливо...

Сергей Фоминых

Если судить по вопросам которые они задают на этом сайте,то я так думаю они на шаг впереди мужиков.

Александр Бойцов

у всех у кого в голове есть мозг априори имеют и ум...остаётся только научиться им пользоваться...

Владимир Лень

Глупых мужиков полно, а вот женщин нет. Потому что любая хотя бы на время находит своего глупца.

Владимир Титов

Ну если они еще существуют как род, то наверно не такие уж дурочки - выживают умные, все - таки. )))

Vlad

УМНАЯ ЖЕНЩИНА - ОНА ВЕДЬ КАК ДИРИЖАБЛЬ...КСТАТИ... КОГДА ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛИ ДИРИЖАБЛЬ....?😉

Vlad

А ВЖИВУЮ...? ТО-ТО ЖЕ..!😄😀😂

Андрей

думаю да, но все-равно даже умные женщины действуют опираясь на женскую логику :))) и интуицию.

Пашка Шрек

Я вам скажу честно! Женщины умнее мужчин на столько что заставили нас поверить что они дуры!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если б они реально ДУРЫ были, вы б не поверили?)))

Пашка Шрек

Дурак всегда стремится выглядеть уумным!! А дурочка ето во первых многим нравится , ну в этом есть чтото сексуальное ! Патом Делает что хочет, какой с неё спрос ? Дурочка же!))

Кирилл Макулов

Женщина, всегда остается- женщиной, да же если умна, в ней можно разбудить глупую девченку!

Кирилл Макулов

Вот по этому они чаще и одиноки!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бы сказала всегда...

Кирилл Макулов

Вот и спрашивают часто, почему мужчины боятся умных, да не боятся, а устают с ними. Нет естественных эмоций, все стараются показать , что она умнее, и жди от нее подвоха: любит она вас или нет, или просто решила ребенка завести а тебя послатьпослать, тычут своей независимостью, ради Бога, это их выбор.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ум - не выбор, это наказание...

Кирилл Макулов

Нс то он и ум, что бы выбирать

Жанна Искра ( Украина)

Умные это те кто много знает? Но ведь комп тоже умный, в нем много информации. А вот мудрых?

Ник Ци

Конечно!!! Вспомните мадам Кюри, которая аж светилась на вручении нобелевской премии))))))))

Albert Kogan

Если будете спорить, то нет!!!, а если......вообще игнорировать эту тему , то КОНЕЧНО ДАаааа !

Николай Ходосевич

Женщины все умные. Просто многим хватает ума еще и на то, чтобы прикидываться дурочками.

Алексей Олейников

Ну они типа... умные,.... такие есть,. Ну а вообще они где-то умные а где-то ...... как и все мы....

Татьяна Бородачева

Аааааа то!!!! Еще какие попадаются умные : несчастный человек который задает такой вопро

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вроде не чувствую себя несчастной)))

Татьяна Бородачева

Тогда оглянитесь- и улыбнитесь

Виктория Смирнова

конечно. это те, которые выглядят полными дурами, а потом оп...и уехеле на мерседесе мужа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это только самые-самые "дуры" на это способны)))