👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас тут спор зашёл: а вообще в природе УМНЫЕ женщины существуют?

Ответы · страница 4
Охотник На Солнечных Зайчиков

Существуют, а вы в курсе что самым большой IQ имеет женщина, только не помню как зовут .

Охотник На Солнечных Зайчиков

Раз знаете, зачем задали такой вопрос или он был риторическим ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно,риторический

Охотник На Солнечных Зайчиков

Тогда извиняюсь за ненятливость.

Петр Иванов

коварный вопрос. Скажешь много, значит сам дурак, скажешь мало, значит умного строишь

Алексей Иванов

горе от ума? С кем спор-то? Возможно, что в Вашем случае - нет, если вопрос такой возник

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С мужчинами, конечно)

Алексей Иванов

умный человек спорить не будет

Алексей Иванов

с умным мужчиной и женщина рикошетом не дура

Барселона

улыбнитесь и закройте тему:) нам, умным, не интересно вести бессмысленные разговоры:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

оля,по.вопросу,думаю.что.вы.коля,а.умные.женщины.делаються.глупым,не.заблуждайтесь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-не-не... Это не я. Пусть другие умничают)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно, уговорили)

Дмитрий Лебедев

Ну нет конечно. Софья Ковалевская и Натальи Бехтерева и Дурова дуры непроходимые...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И именно потому, что умные!!!

Дмитрий Лебедев

А это уже дело вкуса как считать...

Товарищ Товарищасухова

А давайте начистоту - будь все женщины дурами, кто же тогда родил мужчин-"умников" ...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет! ...но есть просто Женщина ..и она в разы умнее чем какая то просто умная женщина!

Руслан Смирнов

знаете как говорят если б женщина думала а потом говорила она всю жизнь молчала бы

Кот Ученый )))))))

ну раз все тупые курицы безмозглые , интересно кто вас умниньких сумел вырастить ?

Кот Ученый )))))))

Не знаю не общался)))))

Sexavet Axundov

да вы все умные только быстро перевоплощаетесь тоесть прикидываетесь что глупые

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-не, я не умею...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Далеко, видать)))))))))

Sexavet Axundov

дай бог чтобы вы никогда ее не видели

Люда Кропотова

Умные женщины ( очень умные) больше походят на мужчин и их обычно не замечают. 😄

Валерий Остапенко

дурацкий спор какой-то,конечно существуют и их гораздо больше,чем мужчин,кстати

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Валера, этот вопрос на самом деле возник из другого спора. Поспорили, что я задам минимум три вопроса, на которые будет 20% ответов от просмотров. Вот один из них)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да это давно было))) Летом еще. Я выиграла)

Vitek///

да вот если о природе - у меня собака девочка умная и память какая-то не собачья;)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Бывает же

Елена Булава-Лада

Если люди говорят на языке, которого вы не понимаете....они идиоты и несут чушь?:))

Сергей Болдырев

Конечно. Но умная женщина в природе и умная женщина в быту - две большие разницы.

Василий Поляков

да, я в этом убедился)))) а самое интересное, что их не меньше, чем умных мужчин)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таким образом, они и есть настоящие дураки...

Василий Поляков

ok)))) да здравствуют настоящие дураки!)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно к тебе примкнуть? Дурочкой?)))

Василий Поляков

легко)))) мы же не масоны какие))) настоящие дураки всех стран объединяйтесь!)))) все настоящие дураки пусть в гости будут к нам!)))))

Вася Васечкин

Безусловно.но гораздо лучше, если бы они были гораздо красивее и в меру глупее.

Вася Васечкин

Фотография больгно неразборчивая.Но верю вам на слово!

Вася Васечкин

Пожалуйста! Правду говорить легко и приятно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа??? А если б я была на фото страшной? И это было б чётко видно?

Вася Васечкин

Ну. соврал бы что-нибудь...не так было бы ,конечно, легко и приятно.Но я Вам верю!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно))) Не страшная я)))

Ирина Конотопова

Существуют. Им иногда их ум очень даже мешает и они его просто отключают. А зря

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да посмотри, там толпа сбежалась. Ты прям чкть-чуть не успела

Ирина Конотопова

Мне сейчас толпы совсем не хочется Оль.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё утебя опять?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На кого смотрела?

Бо
Борис

КЮРИ что мама что дочь они были умные... и пусть мне хоть кто то скажет обратное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это давно было. А сейчас?