Лина

Что делать, если ты с открытой душой общалась с человеком в интернете, земляком практически. А он потом твою же искренность использовал против тебя и оскорбил самым подлым образом? Скверно на душе.

Ответы · страница 2
Татьяна Зайцева

люди разные и понятия разные,учитесь...простите его,и пусть в вашей жизни таких будет как можно меньше..удачи вам !!!

Лина

Спасибо, Тань 🌹 и Вам удачи!

Ирина Ириночка

Очередной раз убедишься, что душу открывать посторонним нельзя, особенно малознакомым людям. Обидно, конечно.

Сергей Митин

Тут такое бывает,когда люди не могут доказать свою провоту или точку зрения -начинают хамить и оскорблять

Лимуза Валиева

как в интернете, так и в реальной жизни бывают злые и подлые, зато ты сможешь научиться разбираться в них

Ольга Аржанцева

Не надо открыто общаться в соцсетях с незнакомыми людьми. интернет интернетом, а реальная жизнь...

Лина

но ведь люди реальные. просто поначалу он производил адекватное впечатление. но а будущее придётся помнить об этом. не наступить бы только на одни и те же грабли снова.

Ольга Аржанцева

Больше общайтесь с людьми, которых знаете в реале, меньше будет непоняток. Удачи Вам 🙂

Наталья Алейникова

Забыть и жить дальше. Жизнь бумеранг, все возвращается сполна и ему придется ловить этот бумеранг

Лина

мудро... я уже в порядке, спасибо Вам

Наталья Алейникова

Галия Байженова

порадоваться за себя ,что твоя душа подсказывает -кто есть кто, а его прости -ты прощаешь для себя

V*
Valik ***

забей на все и забудь его.И следующий раз если откровенничать то только осторожно и доверяя ему

Алла Тихомирова

меньше раскрываться. лучший друг - самый страшный враг, потому что знает всю подноготную.

Лина

да, теперь я очень постараюсь быть внимательнее к нюансам общения и обращать внимание на мелочи даже. Если есть сомнения хоть какие-то, то лучше ничего не говорить важного

Эльвира Жабагина

не принимай всё близко к сердцу, я всегда со всеми искренна, и мне плевать кто что обо мне думает

No
Nora

козел он! и таких немало! будь умнее! у меня вообще друг только один! остальные просто знакомые.

Лина

а друг интернетный или реальный?

Лина

Анатолий, я уже реанимировалась, в том числе и благодаря такой мощной поддержке со стороны. Очень людям благодарна за неравнодушие!

Ирина Логиновских

уже ничего не сделать,ждать ,когда время излечит..А в следующий раз быть менее откровенной

Лина

к счастью это не перешло уж совсем границы определённые, так что времени на этот раз потребуется, надеюсь, не так много

Влад

помни....здесь игра...сама себе ниче не напридумывай...относись с легкостью и улыбкой...)))

Лина

комнату сняла... причём тут женихи? O_o

Влад

так за шо тады ты переживашь ?....))))

Лина

за сына... его отнять угрожают и кое-что тоже ещё если что не так

Лина

Влад

это печально...но...терпи...

Лариса

Не ф и г с открытой душой общаться незнамо с кем! Да ещё в такой помойке,как интернет!

Лина

😞 да уж... я думала что знамо, а оказалось, что не знамо

Лариса

И вообще,нормальным мужчинам в интернете делать нечего! Некогда им!

Игорь Гуров

Наивная. Кто общается в интернете с открытой душой? Там же только незнакомые люди.

Наташенька Солнышко

Душу надо держать закрытой всегда и открывать только очень-очень близкому человеку (реальному другу, а не виртуальному)

Галина Мелехина

Не сожалейте об этом...Видимо, так и должно быть...Будет и на Вашей улице праздник...

Ж+
Жека +++

Интернет не самое лучшее средство открывать кому-то душу, или не общаться потом!!!

Жел Лана

Моральных уродов здесь хватает. Радуйтесь, что одним в вашей жизни стало меньше.

Лина

точно! вы правы! 🌹 спасибо!

Ирина

поблагодари человека за урок! не стоит быть как проходной двор-открытой всем...

Алексей Воронин

Не надо доверяться первому попавшемуся человеку, таких людей проверять надо.