Не
Необычная

Привет друзья!мужик это уникальный человек. Который замечает ,что каждое твое новое платье выглядят одинаково, а свои старые отвертки разными!

Ответы
Вадим Фролов

🤣 Вспомнил анекдот. Девушка чтобы понравиться своему мужщине одевала разные платья. Он одним словом говорил, это подходит, да это подходит. Девушка уже не знала чем его удивить. Потом придумала. Одела противогаз и спрашивает: - Ну как я тебе? Он посмотрели говорит: - Что брови выщепала.

Algan Piligrimz

Это нормально, пока мужику интересует не плате, а то что оно скрывает! А раз в плате одно и то же тело, зачем замачиваться и запоминать детали... обвёртки.

Сергей Из Сибири

На то он и мужик - чтобы не на тряпки пялиться , а уметь с этими отвёртками ту же розетку , к примеру починить ...

Не
Необычная

Вот это ответ я и ждала молодец👍мужик

Сергей Из Сибири

Просто по себе знаю ... а за комплимент
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Ильин

женщины одеваются для себя, для нас они раздеваются, поэтому какая разница какое на ней платье

Ма
Марсель

и женщины тоже уникальны думают что все отвертки одинаковы а старые платья разные

Мим(Алексей Тюрин)

естественно есть старая поговорка детская у кого что болит тот о том и говарит

Не
Необычная

Это был просто вопрос из журнала.😆

Мим(Алексей Тюрин)

а это был просто ответ журналу

Леонид Музафаров

Просто он в отвертках лучше разбирается. Тоже касается например кофе, вина.

Булат Бадмаев

Отвёртки бывают крестовые и плоские, плюс и минус и т.д и т. п.

Не
Необычная

И платья разные, а мы для вас стараемся выглядить красивыми, чтоб настроение было и приятно на нас смотреть. Чем в халате с дулей на голове😆

Булат Бадмаев

Ну дак и отвёртки разные, что бы облегчить и украсить Вашу жизнь)))

Strange Walker

У нас и винтики это винты шурупы конферматы саморезы и гайки

Алекс Венцель

Это женщины разглядывают мелочи, а мужчины только образы...

Леонид

ну и неправда насчет отверток!!! и насчет платьев ТОЖЕ!

Константин Алексеев

Крестообразную в обычный паз не завести,не спутаешь

Елена Данилова

Так и женщина такая же!))))😁😂😃👍✋

Не
Необычная

В каком смысле такая же?😯

Елена Данилова

Видит как у нее челка подстрижена, и что глаза сегодня зеленым цветом накрасила, а Светка вот сегодня, потолстнла на целых 50 граммов!!!!) а вот про то, что гвоздь и шуруп это разные штучки..она не знает😉

Vladimir Efimov

а что тут уникального??? отвертки то разные!!!!!!!!!!

Лека Лютер

Отвёртки реально разные, тем более старые

Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Владимир Алгиз

Проверь ему зрение видимо дальтоник...

Re
Realden

Отвёртки прошлый век,шуруповерт сила)

Елена Данилова

😀😀😀😀😀👍

Z_Vell

нет-нет-нет... и ещё раз... ДА😆