Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек как сосуд ,чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!))Знакомая ситуация?))

Ответы
Валерий Герасимов

Это давно известная присказка...Считается,что это восточная мудрость...Я,конечно,не мудрец,но мне кажется,что жидкость,наполняющая человека-сосуд,далеко неоднородна.....Наверху,у самого горлышка сосуда,плавают сливки,пенки,и прочая сметана...А ниже и глубже ,слоями, располагаются всё более невкусные и агрессивные жидкости..Короче - чем сильнее толкаешь сосуд,тем токсичнее жидкость на тебя выплескивается...По-моему так и должно быть!!!!

А. П.

Ели человека раздразнить, то реакция его будет соответствующая. Независимо от "наполнения".

Елена Елена

Да. Но бывает что человек и без вас чем то озабочен или другое. В общем по ситуации

Сергей Горбачев

а смысл?! Вы рассчитываете что кто то подставит левую щеку?! Таких единицы

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наоборот)) рассчитываю увидеть настоящего человека)

Василий Про

И вот теперь представьте, толпа решила посмотреть чем Вы там наполнены.))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Толпе , как и мне до неё,, нет никого дела до меня!))) Я не публичная личность. А вот местный "бомонд" - это да))) хуже своры собак))))

Игорь Качесов

Необязательно задевать! Посмотри косо, итог тот же!☝️🙂

Андрей

иногда да, но часть сейчас молча выплескивает это....

Pt
Ptur-23

Ага-ага... Чуть не расплескался....отлил чуть-чуть....

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не знакомая. Предпочитаю людей не задевать.

Николай Гранит

не тронь, а то пойдёт вонь))говорит проф.Осипов.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Точно)))

Сергей Никифоров

Чтобы плескалось сполна - напои...

Призрак

☺️ желающие проверить есть?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно)) Здесь каждый второй герой))

Призрак

я первый..и не герой!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В моих глазах вы герой!!

Призрак

о как! )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как-то так)

Иехидна 🍄

О - да... И хрен оспоришь

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тссс,без матов

Иехидна 🍄

Какие маты??? В каждом магазине между кетчупом и горчицей....)))🖼хотите оспорить??)))

Иехидна 🍄

Между прочем данное междометие употребляется в том случае когда собеседник разочарован в умственных способностях оппонента... Я вас разочаровал???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть немного)

Иехидна 🍄

Обидно, досадно ну ладно.... Хорошего вам дня

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И вам того же

Владимир Владимирович

Распространённая.....

La Testa

Постоянно

Валентина Мезрина

Знакома

Ведающий.

Очень))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я знала ,ты меня поймёшь)))

Ведающий.

А то!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Иди в личку))

Ведающий.

🏃‍♂️🏃‍♂️

Михаил Мещанинов

А то))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

☝🏿😁 Приветик!

Михаил Мещанинов

Привет!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Работаешь?

Михаил Мещанинов

Да, поехали мы

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Счастливо!

Михаил Мещанинов

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет!

Дмитрий Сергеев

ага