Black And White Angel

комедия, несколько друзей встречаются обсуждая свои похождения. и влюбляются все в одну девушку

комедия, где несколько друзей встречаются обсуждая свои любовные похождения. Однажды каждый встречает свою идеальную девушку. Оказывается это одна и та же. достаточно пошлый фильм, у одного героя проблемы с желудком, второй любитель порно... у них еще женатый друг был, который женился на некрасивой девушке, потому что ему всегда доставались некрасивые

Кое-что о Марте - не то, ищу более свежую и более пошлую комедию. А это мелодрама.
Там ещё в конце оказалось что девушка их всех развела и сама в компании подруг так-же глумится над мужиками, как те в начале фильма

Значит, война - совсем не в кассу 🙂

Елена Сухарева

Кое-что о Марте