Татьяна Петрова

Прочла много вопросов и большинство , на которые хочется отвечать - женские ! Уж не лесбиянка ли я?

Ответы
Александр Веселов

нет, влечение к человеку того же пола это идёт изнутри, а у вас девушек вообще сложно понимается даже для вас самих ваш позыв, так что даже если ты будешь целоваться с девушками то это может потому что тебе просто нравится целоваться, а вот если тебе станут противны парни по своей априории то тут уже как вариант, но это только моё мнение!!!

Александр Веселов

тем что не каждый может грамотно её купить! для начала. если у неё полоски широкие то будет не так больно как от узких!!! есть простые а есть ещё у которых ручка в виде фалоса и они могут служить как сам фалоимитатор и как хвост. ))))))) ну ты понимаешь о чём я. но опять же основа людей заходя в спец магазины воспринимают данный товар как насмешку а не как вариант что бы разнообразить свою сексуальную жизнь.

Татьяна Петрова

у меня новинка самоделка - тросик в прозрачном пластике - сначала думала сделать флогер как имитацию колючей проволоки - не режется - так хвосты петлями - пока не пробовала - думаю хлеще скакалки

Александр Веселов

скинь мне фото посмотреть в контакт или на почту estin1327@mail.ru

Татьяна Петрова

на почту после 20-00 сейчас на работе

Александр Веселов

хорошо ))))))

Слава Ким

Желание делиться замечаниями в Вас женщинах имеется давно. И женские вопросы понимать, уж тут самой суьбой предопределено... А кто ты ? И какой сейчас имеешь ориентир... Зависит от того, кого ты предпочтешь на поприще любовных игр.

Oleg Andrienko

Нет просто натуралка просто в женщин побольше времени чем в Нас мужчин для чата и прочей ерунды как бы вот я поддал себе настроения и даже очень рад познакомиться даже с такой неуверенной в себе как ты..

Эдсон

Анекдот, Мужик приходит к психиатру, говорит, доктор, мне кажется что я лесбиян. Врач, ?????как это. Мужик, да понимаете, вокруг столько красивых мужчин, а меня всё на баб тянет

Кармен (. )( .)

ну если бы основным критерием лесбиянок было бы- отвечать только на женские вопросы, то каждая вторая денщина была бы лесбиянкой.

Иг
Игорь

Успокойтесь. Это ещё не признак отклонений, отвечать на вопросы своей гендерной группы. Просто, интересы у вас совпадают. 😄

Игорь

Анекдот...Мужик друзьям говорит...Я НАВЕРНОЕ ЛЕСБИЯН ОНИ С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ...ДА ВОКРУГ СТОЛЬКО МУЖИКОВ А МЕНЯ К ЖЕНЩИНАМ ТЯНЕТ.

Танѩ

гендерная тенденция потихоньку затесалась и в вопросы:)шутка конечно,но часто даже не обращаю внимания на ники и авы..

Татьяна Петрова

а как мы стыковаться будем?

Nikolai Garskov

А мне чего предлагаете, грустить иль восхищаться?

Татьяна Петрова

вот мы дветушки в ряд ляжем ножки выставим - на них подрочишь

Nikolai Garskov

Вас исключаю из собеседников короче...

Татьяна Петрова

там кнопки на это есть

Руслaн Турaлиeв

Вполне возможно))))) Если появится мысль пойти дальше в женских отношениях - значит точно лесбиянка))) шучу))

Ла
Лариса

Я уж за вас переживаю))) Неужели не интересно, кто возьмет кубок Европы ... или какую баню строить?))))

Татьяна Петрова

причем баня должна быть деревянная , если в ней мыться конечно а не водку пить

Ла
Лариса

А водка в деревянной бане - хорошо идёт!)))))

Татьяна Петрова

после бани хорошей!! да на берегу реки!!

Александр

Я так понял, что комментировать Ваше предположение с удовольствием взялись одни мужики...

Татьяна Петрова

так самая эротическая фантазия

Александр

Скорее всего..Такие извращенцы, эти мужики.. 😜

Татьяна Петрова

ты тоже?

Александр

Наверное, в чем-то тоже...По крайней мере, надеюсь на это..

Татьяна Петрова

а сам почему вопросы не задаешь? безинициативный?

Александр

А я и не знаю, что спрашивать-то..Наверное, безынициативный..

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Просто женщины более любознательны и спектр волнующих ее вопросов довольно широк.

Aleks Sh

а если так то что в этом предосудительного да ещё тем более что в ОНЛАЙН))))))))))))))))))))))))))))

Никто Из Ниоткуда

Ответь на мой вопрос?
Зачем тебе, любить и быть любимой,
Скрепя душою - преданною быть?

Шу
Шурик

когда знакомитесь с мужчиной, какая часть его тела вас больше всего заинтересовала?

Татьяна Петрова

их тоже люблю сжимать

Татьяна Петрова

их тоже люблю сжимать

Шу
Шурик

сильно не сжимайте, больно, но уже мы точно выяснили, что вы предпочитаете для своего наслаждения мужские прелести

Татьяна Петрова

ну смотря что с ними делать

Шу
Шурик

наслаждаться

Диоген

Да ты нормальная девчёнка! Сомниваешся! Приходи комне! На сеновал!)) Всё выясним??))

Татьяна Петрова

с кузнецом?

Диоген

Не! Зачем нам Кузнец.. Кузнец нам не нужен...

Андрей Якунин

Не-не! Это я - лесбиян!:) Мне женщины нравятся!:) Я вон какой: красивый, с бородой!:)))

Татьяна Петрова

борода нонче не показатель

Андрей Якунин

А...Ну да, посля кончиты вурс...Всё-равно красивый!:)))

Татьяна Петрова

блин ты и фамилию знаешь- понравилась видать! - попка класс! - да?

Андрей Якунин

Неа - не видел, слышал тока. Так чё за это оно мне ваще кнчитное, как до Пекина на карачках!:))

Друг Михаила

все проблемы у женщин, они здесь целыми косяками ходят, недостаток в общении

Татьяна Петрова

вот ! - единственный занятой ДЕЛОМ!! всем смотреть!

Наташенька

😀🌹🍒🍬Ерунду не говори...давай лучше поцелуемся)))😘...😀

Р.а.а. Р.а.а.

Нет. Просто на мужские вопросы, отвечать сложней, там нужна железная логика.

Р.а.а. Р.а.а.

Конечно жаль. Тяжело пробираться через дебри и лабиринты, что строят такие люди. Большинство людей точней. Но приходится, ведь увидеть человека таким, какой он есть, ээто круто.)

Татьяна Петрова

у меня нет проблем с идентификацией - кого то распознавать не мое

Р.а.а. Р.а.а.

Да ну, мы всегда познаем человека с которым общаемся, ведь но не сразу доверяет свой тайны и желания.

Татьяна Петрова

возможно

Р.а.а. Р.а.а.

Ладно, беседа зашла в тупик.) Спасибо за общение.