Ванька

Люди, что вы понимаете под словом РАСА?

Ответы · страница 4
Мышкина Наталья

как много здесь шифров... и Ра и Ас...и Аз...получатся единство бога, людей и человека... и все это светлое

Ирина Новосельцева

исторически сложившаяся человеческая популяция,отличающаяся определенными признаками(цвет кожи)...

Lover Volf

РАСА - Это люди, популяции людей, которые живут на земле! по всем канонам их 3-5, а по новым данным до 15

Дмитрий Солодков

Что написанор в толковом словаре:-у меня нет причин сомневаться в правильности написанного там 🙂

Ирина Зубенина

Вообще это многоноциональное соообщество .Люди имеющие единственнный менталиттет вырождаются.

Марьям Галина

я знаю только одно: все люди( к какой бы расе, нации и тп и тд) являются частицей одной РЕАЛЬНОСТИ

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

в бактериологии... это чистая культура микроорганизмов... ну... вас не это, конечно... интересует)))

Мария Андреева

Не знаю что все остальные думают, но придурков везде хватает. Одно радует Хороших людей много)))

Василий Князев

Понятие в индуистском богословии!В моем понятии--общность людей,объединенным одним генотипом

Василий Теркин

Набор внешних признаков человека, позволяющий причислить его к некоему сообществу подобных.

Never

Группа человечества которую объеденяет общность физических признаков(цвет кожи,глаз,волос)

Евгений .

этническая принадлежность того или иного человека на отдельной теретории наверно так))))

Виталий Микеров

Роды Асов Страны Асов. Роды Богов Страны Богов тоесть Божественные Люди из Страны Богов.

Ольга Гоняйло

Группа людей объединённая наличием общих физических признаков,и местом происхождения.

S@
Siweida_11 @mail.ru

Сходство генотипа и фенотипа людей в определенном географическом регионе,Ясный Сокол!

Алексей Бусыгин

ну всю жизнь это было размышление по черной и белой расе но раса это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РАСА

Света Костина

национальную пренадлежность человека,но вообще то я не разбираюсь в таких тонкостях

Александр Гончаров

Снова ты,"ясный сокол",что за вопросы у тебя?Ты хочешь кого-то поразить своей заумью???

Светлана Соколова

группа людей схожая по наследственным признакам -цветом кожи волос глаз и т д с нета

Ramzil Bayguskarov

разделение людей по некоторым признакам, такие как цвет кожи, разрез глаз и тп и тд