Дмитрий Фадеев

Девушки, что вы думаете в тот момент когда вы идете по трассе, к вам подъезжает молодой парень на дорогой машине предлогает вас подвести, это понятно что вы отказываетесь. Почему???) Я прекрасно знал что она идет туда же куда и я еду) прошу заметить, машина не танирована, и на улице утро, светло

Ответы
V.s.o.p

Недостаточно того что под молодым парнем правильная машина , главное чтобы лицо правильное было, ну и правильный пресс в кармане тоже не помешает .

Дмитрий Фадеев

Лицо точно нормальное было, ну а на счет кормана откуда она знает на сколько толстый у меня корман?

Ид
Иджи

На лбу у вас не написано что вы не маньяк

Лина

да кто тебя знает...

Дмитрий Фадеев

Ну у меня на лице точно не на писанно что я бандит или еще кто та)

Лина

была бы она не одна сели бы или если бы она хотела то ловила бы машины)

Дмитрий Фадеев

Ну тоже правельно) но я та по человечески

Лина

твои проблемы