Наталия Вовк

Вам вешали лапшу на уши?

Ответы
Владимир

Это напрямую касается всего населения страны — повышение пенсионного возраста, — приняли трусливо и тайно, в надежде, что никто не заметит. Под грохот чемпионата мира, когда многим одуревшим от пропаганды людям действительно кажется, что главное в жизни — это куда закатится круглый мяч?

Де
Дед'уктор

Да, этим занимаются все вокруг от родных и близки, от друзей и подруг до президента страны. Слава Богу, генсек ООН в мою жизнь почти не вклинивается)).Но наверное, и он не исключение!))

Александр

Нууу мадааам, включите любой центральный канал на российском телевидении и Вы утоните в этой лапше!..

Виталий Дмитриев

Берёшь вилку и снимаешь , а не хочешь снимать . Значит намаж маслом она сама соскальзывать будет.

Денис Обычный

Ага!!!! Месяц в магазе потом ее не покупал!!! Гнездовую, она не сразу сваливаеться

Коля

Попытки были и бывают сейчас довольно часто. Мы живём в такое сложное время . к

Де
Дерсу

🖼 Подумаешь, лапшу... фи, как банально..

Михаил Буданов

В наше время, всем вешают. Но есть люди, которые чувствуют ЛОЖЬ !

Константин Иванов

Да столько вешали что можно магазин открывать и торговать ею

Светлана Локтева

да,мне она нравилась,позже пришло страшное разочарование!

Nick Moslem

Конечно,ведь я все обращения президента смотрел по ТВ!

Анатолий Морозов

Лапша это мелочи,а вот спагетти вешали. Пола касались.

Наталия Вовк

терпеливый вы

Анатолий Морозов

Но это было на работе. Стройки.

Наталия Вовк

ясно

Sergey

🖼 вот такую, нет.

Си
Сибирячка

Ага, лица кавказской национальности. У них это в крови

Олег Ануфриев

конечно,не знаю то ли уши у меня большие то ли еще что

Александрович

Всем её вешали и будут вешать. Особенно креацонисты

Павел Онешко

всю жизнь вешают,живу постоянно во времена перемен.

Константин

пытались.. но в торопях слопали ее сами запинались..

Валерий Игнатьев

Всем вешали. В детстве взрослые, сейчас политики))

Изя Поцман

У меня уши слишком мягкие - всё соскальзывает...