..
.......

Варю гороховый суп)) (сто лет уже не делал, да и... сын заказал). А у вас какое блюдо сегодня в меню?)))

Ответы
Константин

Шашлык, картошка печеная в фольге на углях, шампиньоны на шампурах, салат Цезарь. Чай с самовара на сосновых шишках, тортик)

Константин

С Удовольствием это святое))) Люблю готовить, для людей. Удовольствие видеть, когда люди наслаждаются твоими трудами)))

..
.......

это да, верно...))

Константин

12 минут, и Рататуй в Бой)))

..
.......

👍😁

Ду
Душа-К-Свету

Куриный супчик, мяско по-французски с пюре и корейской морковкой и пирог с яблококами и корцей с сахаром

..
.......

супер!!!))

Ду
Душа-К-Свету

Приходите в гости))

..
.......

да запросто!!)))

Ду
Душа-К-Свету

Окей)) я люблю мартини со швепсом

..
.......

👍

Марина

Хорошо!!! (давно не готовила) 😉Угощаемся! На ужин-картофельное Пюре и растрёпки куриные

Марина

Блинчиков захотели)с Утра) Доброго Вечера и Спасибо за Вопрос! а начинаЛОСЬ)лось) с ВАРЮ гороховый Суп!!! Приятного Общения!🖼

..
.......

спасибо!!)) и Вам тоже..))

Марина

Взаимно и 🖼

..
.......

🤣👍

Марина

🤣СБЫВАлось))) 🖼

Ал
Алексей

всякое хорошо ко времени . сегодня ничего в саду были там больше работаешь чем ешь

Марина

Щи, картофель молодой отварной, мясо в духовке томлёное, салат из свежих овощей😋

..
.......

Хорошо, договорились...)) только бы... не потерять Вас на просторах инета..)) может.. другими контактами обменяемся?))

Марина

Можно здесь подружиться, чтобы не потеряться)

..
.......

давайте...))))

Марина

Начало положено)

..
.......

да, точно!!)) начало чего-то хорошего...))

Таяна

Макароны с купатами, кутья(ездила на похороны дяди) и чай с печеньками и пирогом.

..
.......

славно!!))

Вера Гудкова

Привет, Женя! Сегодня борщ варю и котлеты.Гороховый суп с копчёностями люблю.

..
.......

Здравствуйте!)) Борщ тоже хорошо очень...))

Вера Гудкова

всё вкусно. если продукты хорошие

..
.......

😁👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А горох можно заранее сварить.. И блендером прокрутить.. Потом в суп добавить

..
.......

😁

Александр Аксютин

СНЕЖНАЯ,ЗАМАЧИВАЮ НА НОЧЬ,А ПОТОМ В МУЛЬТИВАРКЕ ВАРЮ

Ирина Вахитова

суп куриный с лапшой и жареная курица на обед с макаоронами.....всё просто

..
.......

😁👍

Июнька

Суп с капустой и всякими мясными остатками. На второе картошка с курой.

..
.......

тоже здорово!!)))

@ Лина @

Пшеничная каша с курицей и салат из чесночных дудок с листьями салата.

..
.......

как замечательно!!!)))

Арнольд Брехер

Любимое блюдо в меню, это Любимая Женщина!!! И так каждый день!)))

..
.......

хорошо, когда возможность такая есть

Лола Ололоева

Кабачки с курочкой вчера запекала, сегодня на завтрак будут.

..
.......

😁👍

Бенвенуто Челлини

Понятия не имею. Сын че то варит. Или в тырнете заказывает🤔.

Елена Конева

Бульон сварила с утра, а вот что дальше-не придумала пока

..
.......

🤷‍♂️

Ве
Вера

Молоко и мюсли. Нууу борщь вчерашний, вкусный кстати.

..
.......

славно)))

Ве
Вера

Да!

..
.......

😁😉

Элен Elen

коктал макароны по флотски суп с обжаренным пшеном

..
.......

здорово!!))

Элен Elen

да

..
.......

😁

Светлана Радуга

Щи из молодой крапивы, макароны с копченой курицей

..
.......

оооочень хорошо...))

..
.......

😉

Просто Ольга

А у нас - рыбный ! А к вечеру будет гречка с овощами.

..
.......

очень хорошо!!)))

Просто Ольга

А гороховый был на прошлой неделе. Вкусный!!!

..
.......

верю...))

Ир
Ирина

Рассольник) но так супа горохового захотелось))

..
.......

приходите - угощу....)))

Ир
Ирина

Спасибо)

..
.......

уже собираетесь?)))😁

Ир
Ирина

Далеко наверно)

..
.......

Москва...))

Ир
Ирина

Ночь в дороге) суп остынет)

..
.......

а Вы где?))