Собеседник

А вот Царствие Божие ,которое обещают Иеговисты ,оно на планете Земля будет находится?🧐

Ответы
Виктор Соловьёв

Христиане раздробились на кучу сект друг друга не принимая считая себя уже спасенными.Напрочь забыв много будет званных.но мало призванных..не тот кто назвался ..итд .По большому счету никто из них не попадет в рай..Но рай на Земле будет..это другие люди .которые даже в мыслях не будут плохо думать..и не важно какой конфессии

Собеседник

Есть хороший фантастический фильм 90-х "Разрушитель" по этой теме.

Виктор Соловьёв

Посмотрю..

Георгий Ламбоцкий

в этом царстве точно все будут владеть правильнописанием или как минимум различать тся и ться

Собеседник

Вот и продолжай.Приятной ночи...

Георгий Ламбоцкий

Чего и тебе желаю. Ну и большей осознанности во фразах и диалогах.

Собеседник

Повторяю:За собой следи.

Георгий Ламбоцкий

тоже повторяю - тебе желаю того же

Собеседник

Спаси бо

ск
сергей кравцов

Им лучше знать