Наталья Моторина

Молодая гвардия..........Возможно ли повторение подвига нашей молодежью?

Ответы
Валентин Нифонтов

Другое время - другие подвиги. Но духовный стержень потерян, это факт, и не только у молодежи - у общества в целом. Материальные ценности сейчас превалируют.

Нина Михайловна Петрова

возможно! есть и девочки и мальчики очень хорошие просто они тяжелее и внизу а видим всех легких(лекгомысленных), что на поверхности плавает

Кусочек Счастья

На данное время нет.Нет той сплоченности,общей мысли,уверенности.Сейчас с этим сложно ,но за деньги все таки может и возможно.

Надежда Мудрак

молодёжное движение набирает силу, многие хотят перемен, но такого подвига лучше не надо!

Михаил Вершинкин

На свете то возможно , что точно может быть , и быть того не может , чего не может быть .

Татьяна Евсеева

Я глубоко в этом сомневаюсь.Жизненные ценности изменились,да и идеалы тоже.

Светлана Мак

некоторыми индивидумами - возможно, но такого патриотизма уже не будет

Владимир Бирюков

Конечно -герои во все времена были (и будут...)

Lo
Love

Сомневаюсь... патриотов теперь не сыскать...

Юрий Хомяков

А чечня ? там инопланетяне под пули идут ?

Нелюша

Молодёжь у нас хорошая в основной массе

Константин Эдуардович

...Всё возможно...с нашей молодёжью...

Анатолий Горецкий

хотелось бы верить что возможно...

Елена Шафигулова

скорее всего нет, что и печально

Елена Ленкова

вполне, у нас хорошая молодежь!!!

Konstantin Han

в каждом поколении свои герои

В. Ч.

думаю что да если потребуется

Владимир Лисин

Под очень большим сомненьем!

Никтолоп _

Как припечет, - все возможно

Василий Зуевский

не те времена, не те нравы!