Галина Галчонок

Выплаты по российским государственным облигациям не поступили на счета иностранных инвесторов по состоянию на вечер 27 мая. Если в течение 30 дней деньги не поступят на счета, по этим обязательствам будет объявлен дефолт. " To be or not to be defaulted"????

–4
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Вв Сс

Уровень обязательств США вплотную приблизился к потолку, который в конце прошлого года одобрил президент Джо Байден: $31,4 трлн. В мае управление конгресса по бюджету предупреждало, что в случае роста нагрузки инвесторы могут потерять уверенность в способности США погасить долг. Утрата веры может вынудить к резкому повышению процентных ставок и стремительному росту инфляции, утверждало управление.

Галина Галчонок

свято верь! как верили 70 лет о загнивании капитализма .

Вв Сс

У них самый большой долг. Это вопрос времени. Все эти войны и санкции, что бы покупали их газ причём очень дорого. Им плевать на Европу, они мюсрпсают себя.

Warlock

... На словах ловишь ??.. Быть или не быть.. Дефолт.. Это отдельная тема..

Валерий Герасимов

Солью затарилась????....И трусы постирай - много серешь...Воняют...

Alex Dark 🇷🇺

чей дефолт то хоть уточняй прежде чем всякую хуйню нести

Alex Dark 🇷🇺

деньги есть сами не берут, гордые птицы блять🤭

Валерий

Да и пёс с ними, могут стены ими оклеить😂😂😂

Ше
Шерлок

проглотят и не пикнут ......запасайся чипсами

Анатолий Треногин

🤣Деньги-то есть. Пусть *размораживают*)))

Владимир Ковалев

Посмотрим, умеете ли прогнозировать.

Незваный Гость

Уже новую мировую валюту создают.

Галина Галчонок

оооой не смеши... ее с 2009года создают , первым каддафи предложил , дальше " а давайте " не движется ... и не сдвинется русня на себя одеялко тянет, китай на себя .

Незваный Гость

это европа и сша на себя тянут друг к друга.Нашу нефть у индии покупают.А то совсем окочурятся.

Олег

Не надоел словесный понос Галюшь?

С. Н. Н. (Z)

уже поступают...принимай. Галина)))

Котэ Живущий На Излучине

Пусть награбленным подавятся🤣

Ма
Мамонт

Это ответ на санкции пендосов!

Ст
Стас

И что? Что от этого изменится?

Сергей Кудяков

кому и дефолт,а Западу пи...ц

Павел

Не получат денюжки 😆

Maxim Zakharov

Вы нас не любите?

Alex Pugachov

И что с того?

Николай Туркин

🖼