Света В Конце Тоннеля

У Вас ничего не падает, когда в стране всё поднимается: налоги, цены и т.д? 😁

Ответы
Belich Roman

енто все меркантильно и по сути Вас не затрагивает... Эффективная ставка НДС в Германии составляет 30%... У Вас есть вопросы ? Если есть, то стоит перебраться жить туда... Ведь везде хорошо, где нет нас... ;-))

Belich Roman

А Вам надо чтоб Вас опекали ?

Belich Roman

Тогда езжайте... Получите массу опыта... ;-))

Зоя Рубина

это верно, хорошо там, где нас нет!

Belich Roman

;-))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот думаю, когда в стране придёт время подниматься уровню жизни, благосостоянию населения, инвестиционной привлекательности, науке....

Мирумир

нет. Люди своими сука ногами на выборы ходили, а теперь плачут. Какого черта - вот ОНО. все отличено нам делает президент.

Света В Конце Тоннеля

Не факт, что другой сделал бы жизнь лучше

Мирумир

))))))ну, так давайте еще 17 лет за него голосуйте, и не хкр плакать, если доживете конечно)))))))))))))))))))

Света В Конце Тоннеля

А кто плачет?

Мирумир

Вы ж пишете про падает))) не встает - это точно.

Олег Самохин...

"Было время- и цены снижались".... начнется такое- вот тогда у меня из рук точно все начнет падать...

Андрей Хрисанфов

Я как пенсионЭр не плачу налогов. Цены на те продукты, коими я пробавляюсь повышаются незаметно.

Степан Удилов

Пора уже переименовывать в Израиль, одни евреи разных национальностей а по русски твари!

Васнецов Николя

Это только начало!)). В период чемпионата много законов примут, пока весь народ занят))

Васнецов Николя

И как быть?)))

Света В Конце Тоннеля

Запасаться солью и спичками

Васнецов Николя

и окапываться....

Ка
Каспи

Да падает, мая зарплата пока она падает я думаю, какая же у меня зарплата маленькая,

Се
Сергей

зато пособие по безработице (пенсия) обещают каждый год на тыщу поднимать 😄

Света В Конце Тоннеля

Ага, и все станут миллионерами

Се
Сергей

кто понял жизнь уже не бедствуют...

Anatol Solear

А если и падает, то вы можете чем-то помочь или спрашиваете любопытства ради?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Руки у меня опускаются.... Но только для того, чтобы поднять топор...

Петр Ермаков

Да уж. не хочет и подниматься от таких событий, а не то, что падает

Andreas Aisenstein

У меня тоже все поднимается ,вместе с ценами ,налогами и т п.

Слава Касьянов

Как же не падает?, очень даже падает и таблетки не помогают.

Майя Петрова

Падают - доходы и покупательная способность, уровень жизни

Элла

Руки опускаются и стимул пропадает пахать на государство

У нас давно высокие налоги ,но от них есть благо людям.

Света В Конце Тоннеля

Какое же?

Например , в школах бесплатное питание детям и школьные принадлежности. Высокая социальная защита населения .

Света В Конце Тоннеля

Пошутили, да? В школах кормят такими помоями, и в упор не видела, чтобы, кроме старых учебников чем-то снабжали детей..

Я в Швеции живу.)

Света В Конце Тоннеля

А, ну понятно

Юрий Степанов

Возраст,деточка,возраст...Я в тренде падения.😞

Таша Игнатова

Падает...слова нецензурные,так и сыплются прям...

Валера ___

на м запретили обсуждать падение при подъеме...

Света В Конце Тоннеля

Кто запретил?

Валера ___

кто то...