Мария

Россия - ПОЗОРИЩЕ!!!!!! 1- поменяли самых жестоких нациков - на одного Медведчука! 2 взорвали газопроводы- РФ - обратки- НЕТ. 3- диверсия на Крымском мосту- Обратки нет! Сдали теперь Херсон!! Живу в Крыму - скоро и к нам прилетит!!! Ну зачем надо было все это начинать если - нет сил?? Столько жертв,смертей,разрухи- и во имя чего???

–4
Ответы
Иван Иванович

Ишь ты, какая скорая.. теперь сиди и жди, пока мы разберемся со всей этой сворой. Хочешь помогать-помоги. Но не вой и не стони, что тебе что-то не нравится.

Дмитрий Степанов

Мария, езжайте на Украину, там судя по всему все в порядке...

Мария

А чем я не права???? напишите!! Крым моя Родина я здесь родилась уезжать не хочу и не буду! даже если нацики прийдут в Крым- умру на своей земле!

Дмитрий Степанов

СВО продолжается. А что наши из Херсона ушли, ну так и укры туда ещё не зашли. Мост взорвали и газопровод? Так это акты терроризма! Нам что? Также ответить надо?! Мы - страна! А не банда террористов! Враг будет уничтожен!

Дмитрий Степанов

На крайний случай расхуячим все ядерными бомбами, тогда вопрос принадлежности Крыма станет не актуален...

Слуга Государев

Пусть Генштаб все обьяснит

Надежда

Позорище!

Віктор Край

ты не сиди в сети-беги! пока есть кудой!

Надежда

Русне не место в Украине

Віктор Край

наследники сс сра...

Николай Смирнов

Да уж.