Василий Родионович Добрый

Почему Русские покровительствуют Палестине а не Евреям?

Ответы
Василий Сычёв

Точного ответа не могу дать Выскажу лишь предположение что это сложилось ещё с советских времён . Помните арабо-израильский конфликт . Между Израилем и Египтом . Мы Египту помогали.. И так и пошло ..

Василий Родионович Добрый

Глобальная игра не для русских

Василий Сычёв

Да .. Может быть Вы и правы..

Fedor Shkenev

Сейчас, вроде как, неприятие Израиля спало... А раньше-Израиль был сателлитом США-а СССР поддерживал всех, кто с ними конфликтовал... Нуи бежали в Израиль евреи из СССР...

Fedor Shkenev

Товарисч, дорогой... "У России есть только два союзника: ее армия и флот Слова российского императора Александра III Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо."-вот он мыслил очень и очень правильно-в этом направлении... Обратите внимание на Китай-и как это они живут сами по себе?

♛ О*Contra Spem ♛

..Федька . вот ты умница.

Василий Родионович Добрый

Амия и флот. Это к любой стране применимо. Но есть еще одно важное для дохода казны положение- это эконом политическое спрогнозированое направление в отношениях с окружающими. Это как раз таки против вашей доктрины о самоизоляции

Fedor Shkenev

Я где-нить говорил о "самоизоляции"? А вот о "самодостаточности"-и буду говорить.

Василий Родионович Добрый

Самодостаточность по северокорейски? Давай смыслами не будем джанглировать, суть одна, и все всё понимают. Без дураков, да Саида?

Фило Софочка

у евреев американского оружия полно,а куда-то толкать свое надо,Россия на втором месте по продаже оружия

Василий Родионович Добрый

Нельзя ли продавать обоим сторонам сразу?

Фило Софочка

спросите у руководителей ВПК

Василий Родионович Добрый

Про оружие не я начал.

Фило Софочка

я просто свою мысль высказала,как вариант

Не
Нейтири

Потому что евреям покровительствует америка! Эта ниша уже занята!

Василий Родионович Добрый

Не все есть у сша. И много чего есть у России. И геополитически мы выигрошнее. Что не как выгоду умеют считать евреи?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что им покровитель - амеры.все просто.

Василий Родионович Добрый

Мы с сша по некоторым вопросам в параллель движимся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По пути и дорога.

Elena.....

Потому, что Израилю покровительствует США

Alfred Melkon

В открытую или в в тайне ?

Василий Родионович Добрый

Да куда там, в тайне... у наших все напоказ.. тфу

Alfred Melkon

Не ошибайтесь !

Василий Родионович Добрый

Ой.. приободрителя добавьте

Владимир Шибнев

А должны евреям? Почему?

Василий Родионович Добрый

О это интересней чем может показаться. Стратегически нам это выгоднее. Даже чем торговать оружием.

Владимир Шибнев

И в чём же выгода?

Василий Родионович Добрый

Намекну: что тяжелее- влияние, власть или деньги и успех?

Сварожич

А евреям то зачем?

Василий Родионович Добрый

Хотябы за тем чтоб они врагов себе не искали

Сварожич

Неужели? А вы библию прочтите. Мир делится на богоизбраных и гоев. Так сто это они себя отделили от всех и нажили врагов.

Василий Родионович Добрый

Да пусть даже русские для них самые заклятые враги. Но что мешает нам иметь больше общих проектов?

Сварожич

Их менталитет- как всегда обманут с их хитрожопостью.

Василий Родионович Добрый

Вот. А нам жить без головы легче получается?

Сварожич

А что нам евреи головой служат?)))

Василий Родионович Добрый

Главное ни кто нам служит, а что мы со своей головой дружить будем