Сергей Валерьев

Ваши слова и действия....когда на звонок в дверь...Вы .....открыв.....увидели ....симпатичного Мужчину?????

Ответы
Марина Панушкова(Исаченко)

Знаете самки животного реагирует на самца, люди не животные, все должно быть адекватно, ну а если женщина реагирует так откровенно, как на самца, известно к какому виду млекопитающих ее можно отнести.

Алиса Зимова

Я спрошу что ему угодно. Потому что пялиться или приставать к незнакомому мужчине крайне неприлично

Юлия Денисова

Он пришел, значит зачем то....и первая фраза должна быть от него...самец, или молодец.....

Сергей Валерьев

Самец-сантехник)))))))))))))

Юлия Денисова

)))) значит, будет выполнять работу сантехника

Сергей Валерьев

И...вот подкрутил он гайку....и попросил пот смыть??? Вы ему дадите полотенце???))))))))))))

Юлия Денисова

Сантехник он и в африке сантехник. Пойдет в свое бунгало и вымоется...

Надя Петрова

Врядли,стану приглядываться) сначала спрошу,что ему надо,даже не открывая двери))

Лё
Лёля

Первоначально необходимо поздороваться, а потом ориентироваться по ситуации

Волшебная На Всю Голову

Какие при этом условия еще? Кто есть дома, каково семейное положение?

Алёна

ну как минимум улыбнусь и спрошу что его привело к моей двери

Елена Зинякова

Было такое. Он сказал, что хочет поесть, а я его угостила )))

Евгения Миронова

добрый день!какого вы звоните в мою квартиру)соли нет)

Сергей Валерьев

А может я Ваш маленький роман....Ваша тайна??????? И совсем не пьян!!!!!!!!

Евгения Миронова

ну неееет....это же не американский сериал-секс в большом городе)

Оля Черненко

При любых обстоятельствах - мозги на месте. "Вы к кому?"

Анна Светлая

Он каждый вечер приходит), прошу погулять с собаками.

Tanya

Глазам не верю..Неужели? в самом деле ты пришел.....!!!

Сергей Валерьев

Малость опоздал(((( Пробки на дорогах...(((((((((((((((

Tanya

Всё в мире приходит слишком поздно, но только любовь умеет минуту запоздания превратить в бездонную вечность вечной разлуки!)))Классно сказано?

Сергей Валерьев

Сказано романтично!!!!!!!!!!!! Но...может.....опоздать на миг.....но встретится.......чем минутка так и останется на другой половинке Земли????

Tanya

У каждого окна свой взгляд на мир...))

Дарья Рязанова

я открываю дверь, только знакомым и родственникам

Vahram Galstyan

Ну если будет мужчина просто узнаю почему приехал и все закрою дверь с если там около дверей будет стоять девушка то обязательно преглашу

Рафаил Сафин

Братан здорова когда приехал!!!!?

Ольга Колесникова

Прежде всего это посетитель, узнаю цель визита...

Просто Вишенка

самцу насыплю миску корма и выставлю за дверь )))

Сергей Валерьев

Но ведь самец достал до кнопки звонка???)))

Просто Вишенка

а это симпатичный Мужчина нажал на звонок )))..и убежал...)))))))))) Быстро-быстро...))))

Кобра 13*****

Бесят ваши неуместные многоточия. тупизм века.

Сергей Валерьев

А нынче не многие знают знаки препинания( Так-то Зоя!

Кобра 13*****

ну хоть переводы имен знаете))) а как незнание пунктуации связано с изобилием многоточий -- вообще не поняла

Сергей Валерьев

Для дебилов придумал...чтобы разделять...и....мысль подавать!!!!!!!! А теперь в привычку вошло((((

Сергей Валерьев

Рикошет случился впервые за полгода , что я здесь обитаю!!!!!!!!!))))))))))) А школьники улавливают мысль....от моих длиннющих предложений))))) и даже отвечают осмысленно))))))))))))))

Кобра 13*****

ну я-то не школьница ))))))))))))))

Сергей Валерьев

Кто же знал!!!!Вы первая стали в стойку))))))))))))

Кобра 13*****

фу... ну выражения. Вы борзых держите что ли?

Ольга Г.

И что? спрошу,что надо и потом закрою дверь.

Ал
Александра

поздороваюсь, спрошу, по какому он вопросу

Надежда Носкова

А если открывает дверь, на звонок, дедуля!?

Зона_Іn_Тересу

здрасть.нет. не нужны.спасибо.до свиданья.