Сергей Валерьев

Ваши слова и действия....когда на звонок в дверь...Вы .....открыв.....увидели ....симпатичного Мужчину?????

Ответы · страница 2
Ол
Оля

дверь закрою и подумаю что померещилось)))

Ольга Олесюк

Аха и говорит, вам зять алкашь не нужен)))))

Сергей Валерьев

Стоп-стоп))))))))) Я моё мнение....??? Типа... мы уже влюбились?????????))))))))))))

Ольга Олесюк

влюбится в переписку, это как то странно бы было, по моему)))

Ольга Олесюк

тут действительно языком как миксером) пишиш и даже не думаешь, что завтра будет, когдда ты зайдёшь на сайт, а вот в реале, так уже не сделаешь)))))

Сергей Валерьев

Вот и сидят дети в вирте....им там хорошо......!!!!!!!

Ольга Олесюк

ну кому то да) а кто то кран в спальне чинит, что бы цветы полить)

Александра Локтева

Я ни в жисть не открою, сташно за него)))

Надежда Забоева

неужели я должна броситься ему на шею

Сергей Валерьев

Я жду Вашего ответа......а не вопроса???))))))))

Сергей Валерьев

И Вам доброе утро)))))))))

Сергей Валерьев

Уже две недели!!!!!!!!!!((((((((((((((((

Сергей Валерьев

Мне становится не по себе)))) У нас есть ещё такие добрые души????

Сергей Валерьев

Это не я пришёл(((( Это ОНА меня нашла))))))))))))

Татьяна

я не открываю никому принципиально...

Сергей Валерьев

Ой нет)))) У меня всё хорошо.....так романтизирую)))))))))))

Сергей Валерьев

Честно...Танюха!!!! Так...просто сегодня выходной взял......вот и несу бред)))))))))))))))

Сергей Валерьев

Пока жилье есть у народа.Такие, знаете ль, дела —Куда он без водопроводаИ, извините, санузла?...........так нормально???))))))))))))

Татьяна

а прозой есть муж, и сантехник никакой не еужен

Сергей Валерьев

Пусть улыбка остаётся такой же......как сейчас))))

Юлия Бутенко

Поздороваюсь и спрошу о цели визита.

Сергей Валерьев

Ой!!!! Ошибся.....эпохой!!!!

Сергей Валерьев

Я в полиции Времени служу.....Накладка вышла!!!!!!!!!

Юлия Бутенко

Просто попрощаюсь и закрою дверь.

Светлана Сильнова

альфонс! и букетом- хрясь по роже!)

Сергей Валерьев

А Вы всегда с букетом встречаете незнакомцев....которые звонят в дверь?????????))))))))

Светлана Сильнова

но он же конечно будет с букетом)0 Иначе вообще дверь не открою))

Сергей Валерьев

Неа...он с ящиком инструментов)))))))))))))))

Светлана Сильнова

вот еще... сантехник?? Не вызывали)) а с ящиком и инструментами может появиться муж... его-то я конечно, бить не буду))

Елена Моисеева

Если он с твоей аватарки- впущу....

Сергей Валерьев

Не тот мужчина -- кто обижается.....а тот --кто раздевается))))))))) Только что сам придумал))))))))))))

Сергей Валерьев

Простите.....наверное...через чур откровенное(((((((((((??

Елена Моисеева

Если мужчина ещё и смещается....

Сергей Валерьев

Хоть и смущается...но по маленьку раздевается....и....укладывается))))))))))

Елена Моисеева

Слово верно понял.... Молодец! Но без приглашения в чужую постель..... Фу.... Мувитон!

Ника*

не, я спрашиваю сначала кто там)))

Ив
Иваныч*

а там красавец с писклявым голосом

Елена .

я не открываю двери незнакомцам

Ал
Александра

улыбнусь и спрошу чего он хочет

Сергей Валерьев

А он ответит : - Сантехника вызывали?????

Сергей Валерьев

А он...ответит....:" - Ок.....могу научить танго))))

Ал
Александра

))))не люблю танго))люблю смотреть как танцуют танго а танцевать не люблю

Сергей Валерьев

Он ответит......:"-Видать..ошибься квартирой(((" И предьявит счёт!!!!!!!!

Кен Гуру

И что из того??? Вот уж чудо то....

Кен Гуру

Самоуверенность не худшее качество...

Ма
Марьям.

Вам кого?А дальше будет видно!

Ма
Марьям.

Вам чего налить-рюмку кофе или кружечку водочки?

Сергей Валерьев

Вы что!!!!!!!!!!!!!! Бокал сока!!!!!!!!!!! И...больше...ни-ни)))))))))))))))

Сергей Валерьев

Боюсь....что цвет ауры может измениться!!!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

Очень((((((((( Наступает бессонница.....пропадает аппетит и депрессия!!!!!!!!!!!

Ма
Марьям.

Тогда тем более надо цвет менять,один и тот же примелькался,по этому и бессонница и всё остальное!

Юлия Александровна

первый вопрос что случилось ?

Юлия Александровна

тогда посыл матом и дверь на замок

Сергей \\

к мне заходт только что бы занять денег

Юлия Александровна

а ко не за медпомощью

El Sk

дам под дых для профилактики

Сергей Валерьев

Да нет.....я про спрашивающих здесь(((( Такие гении попадаются....в слове из трёх букв...умудряются сделать по пять ошибок((((

El Sk

А Вы поправляйте)))есть даже такие кто не бесится)))

Сергей Валерьев

Я не буду для них Учителем((((....просто прохожу мимо)))))))))))) Они же обижаются и помои на голову выливают(так вроде...по-русски?)

El Sk

Я не знаю как по-русски)))) но! я мимо не прохожу.. не в том вина что сам не хочет а в том что учитель плох)))

Сергей Валерьев

Вы до учителей доходите???

Ирина

ну для начала поздороваюсь))

Сергей Валерьев

Первый адекватный ответ!!!!!!!!!!

Виктория Осипова

Слушаю Вас внимательно!!!))))

..
.............................

8)без слов упаду от счастья

Сергей Валерьев

Ага...щас.....на таком коврике....я Лично сделаю исскуственное дыхание и массаж))))))))))))))

..
.............................

:Oвы бачком занимаетесь или мной?

Сергей Валерьев

А я похож на сантехника???.....Сейчас сделаю прямо на коврике цинь-синь-дзянь!!!!!!! Станет хорошо!!!!!!!! Тепло!!!!!

..
.............................

:Dок.. делайте уже.. что вам нравиться ..я пока пойду поработаю

Сергей Валерьев

Как??????????? Вы собираетесь работать в таком виде????? Это массаж.......без одежды????)))))))))))))

Чаликушу

послушаю зачем он пришел

Сергей Валерьев

Починить кран и осмотреть радиатор в спальне????))))

Чаликушу

если его вызывали,тогда пусть чинит

//

а есть разница какой он?

Lana

Но, Сергей, ведь интересуется...))))) сим вопросом, знать злободневно... : D

//

ага. методом тыка. авось где и обломится