Vitorio

Какой автомобиль вы бы себе хотели или на какой вы ездите ( марка, модель ) ?

Ответы · страница 7
Татка

феррари, хожу пешком

Татка

а смысл точности, это не досягаемо

Максим Anonimus

Хочу электомобиль.

Максим Anonimus

N Leaf. Tesla... Дайте помечтать)

Vitorio

да пожалуйста правда теслу не советую хлам ещё тот

Катюша Муркина

Тойота хайлакс ют

Катюша Муркина

А у вас? Да и кстати 2009 года выпуска

Vitorio

ок сам хожу пока ножками но усилино коплю хотя после покупки квартиры сложновато

Катюша Муркина

Ну удачи вам....скорейшего осуществления покупки

Vitorio

благодарю вам то же всего самого хорошего

Катюша Муркина

Спасибо, приятно начать день с благодарности

Vitorio

благодарю вам то же отличного дня

♪♪
♪♪♪♪♪

Марк 2... Хочу aventador

Vitorio

ааа Toyota 😥

Vitorio

машина конечно хорошая но надпись марк 2 ввела меня в некоторое заблуждение

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знал как по другому написать

Vitorio

просто написали бы сразу с маркой казуса б не случилось

Эрика

Не скажу, угонишь.

Vitorio

зачем я почти накопил на свою и сомневаюсь что у вас что то круче будет

Эрика

Мне не крутизна важна, а проходимость на наших поганых дорогах.

Vitorio

ну не знаю как у вас а нам и так хорошо

Виктор Шумилов

Мерседес какой то

Мария Луговая

Я езжу на Lombargini EGO

Мария Луговая

Каждый волен иметь своё мнение! Понты - это когда хозяин машины не соответствует ей не по финансовым возможностям, не по положению в обществе! Но её имеет Зайдите на мой сайт где рассказано о моей основной професии! Вот ссылка: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/

Мария Луговая

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/

Vitorio

я как то уже в курсе только это не аправдание хотя я так же в курсе что отечественный шоу биз это сборище понтёров

Мария Луговая

Вы считаете что у меня понты? Я кажется объясняла что по нашей обсуждаемой теме является понтами! И я работаю не в шоу-бизнесе!! А если вы в курсе кто я, то где же вы здесь видите моё не соответствие? По моему я состою не из понтов, а кое из чего другого и достигла много чего в своей жизни! Так что я думаю что у меня всё с этим в порядке! А как попугай я больше повторять не буду! Достигните в жизни того чего я достигла, а потом говорите про понты! Когда достигните в жизни чего я достигла вы так же будете иметь возможность покупать такие же машины, а также будете иметь возможность содержать их! Я имею ввиду машины! Так что аккуратней в выражениях! Если конечно хотите со мной дальше общаться!

Vitorio

ладно в падлу мне вас переубеждать всего вам хорошего

Таша Т

хотела бы ауди-тт

Таша Т

)))и всё равно...сюрпризов на дорогах много

Vitorio

ну если ползаешь на ламборгини где нибудь у Петропавловска Камчатского то да

Таша Т

и всё таки я считаю что это зря по траченные деньги

Таша Т

я работаю смашиинками.....чиним их и крпасим

Таша Т

ну что то мы потеряли взаимопонимание....пока. хорошего вечера

Алёнка С.

Только Мерседес.

Vitorio

а модель или хотя бы серия

Анатолий Горбунов

Шевроле лачетти

Анатолий Горбунов

Я много лет хотел машину купить

Vitorio

в идеале или по средствам ?

Vitorio

почему же вполне осознаное

Анатолий Горбунов

Вы же не такая, ..... Совсем не такая...

Vitorio

опять меня за женщину приняли рука тянется к сайге всевластия

Белый Голубь

армейский уазик

Vitorio

ясненько ну я то же люблю в том числе и старые тачки хотя далеко не все

Белый Голубь

мне нравится еще волга 60 годов. бежевая

Vitorio

ну есть конечно ещё 22 я универсал этих годов

Белый Голубь

ну я не жил в то время. потому и не знаю

Vitorio

ну тут и википедия поможет

Епифания

Езжу. Дэво Матиз

Епифания

Daewoo Matiz/Chevrolet Spark. Так нормально?

Volika Paraska

Зачем вам это?))

Vitorio

не знаю если честно просто интересно как говорят художники навеяло

Vitorio

может и так но крайне не логично

Vitorio

каждый додумывает в меру своей испорченности

Александр Ремезовский

багги д3 спринт

Ол
Олька

Опель, Астра, Gtc

Vitorio

на счёт опять это не ко мне а за ответ спасибо

Мейрамбек Хайруллин

Шевроле Камаро

Мейрамбек Хайруллин

я старомодный поэтому Шевроле Камаро СС 1976

Victor Arthur Stratfeald

Nissan GTR хотел бы

Victor Arthur Stratfeald

Nissan GTR - не продолжение линии Skyline

Vitorio

а я и не говорил что он продолжение я попросил уточнить скайлайн джи ти ар или простой джи ти ар

Victor Arthur Stratfeald

если бы я говорил о Skyline GTR я бы так и написал

Vitorio

я не знаю как вы бы написали просто многие не уточняют по этому и спрашиваю

Магомед Назуров

Лексус хочу 570

Vitorio

было бы странно автомат да с таким пробегом да ещё и сид 14 го удивляет что 13 а не 18

Магомед Назуров

18 это уже перебор машина в идеале всегда вовремя проводится то замена масла колодок и.т.д возможно еще влияет и тот факт что коробка передач автоматическая говорят от этого тоже расход топлива больше чем у механической

Vitorio

объясню свою позицию в 2015 году выяснилось из за множества жалоб что сиды и пару похожих моделей с этим движком с пробегом начинают жрать горючку как слоны не все но примерно 15 процентов машин это огрех настроек двигателя да и в принципе конструкции а с автоматом эффект ещё усиливался я лично видел похожий на ваш сид который поглощал 26 литров а это на минуточку на уровне армейского хаммера

Магомед Назуров

Не может быть это перебор уже какие 26 литров это же не мыслемо

Vitorio

ну вот до такого доходит это пример обсурдных ляпов не кто от них не застрахован

Акмарал Пешекова

Нисан альмера

Акмарал Пешекова

Хотела бы немецкую. Или самую безопасную

Vitorio

ну если хотите самую самую безопасную то сааб правдо они сейчас только бу

Назаров Василий

Только Тойота

Назаров Василий

Любая, главное японской сборки)