Дмитрий Маликов

Кто такой полиглот???????

Ответы
Олька Полька

Явно не я, я кроме русского больше никаких языков не знаю, по-английски, и то, со словарем, потому что с людьми-стыдно))))

Лиза Иванова

Где то слышала, что это человек, который знает 7 и больше языков. Может ошибаюсь, про количество языков....

Н{
Наталья { * }

))) Человек, говорящий не только на своем родном языке , но еще владеющий, как минимум 5 - ю ( так думаю)...

Лейла Фатих

кто знает много языков.....или познал или вкусил наверно женских,если он мужского рода 😊

Дмитрий Маликов

"Скучно" это телефон скачет

Д~
Дочь ~Кавказа~

это человек изучающий языки.у меня брат полиглот ,он знает 15 языков и говорит на них

Марина Григоревская

Много перечитал книг, много знает( поэтому, наверное.. много пыли наглотался..))

Татьяна Яковец

знаток как минимум 6-7 языков абсолютно разных национальных групп. Я так думаю

Татьяна К

Очень сложный вопрос, обратитесь к переводчикам.

Лилия

человек,знающий несколько иностранных языков

тот кто проглотил много зондов в поликлинике)

Дарящая Свет

человек знающий много иностранных языков

Tatiyana Buchinskaya

Который глотает все что ни попадает 😃

Майя Петрова

человек, владеющий несколькими языками

Наталья Солдатова

тот, кому легко дается знание языков

Елена Сабанова

Человек, знающий несколько языков.

Natanata

Легко усваивающий более 3-х языков

Вера Радуга

Который глотает какие-то поли....

Lo
Love

Тот ,кто знает несколько языков

Pricila

знает много иностранных языков

Инна Кошелева

человек знающий много языков