Натаха

Вчера купила морскую свинку. Она немного поплавала в аквариуме, потом легла на дно и уснула. Чем мне ее кормить, когда она проснется?

Ответы
Василий Костарев

Кормить нужно поп корном три раза по семь ложек с растительным маслом, а лучше с рапсовым или льняным - это полезнее, но это требует хороших нервов и терпения, так как морские свинки после купания в аквариуме спят очень долго, иногда пока не сплывут, иногда всё вместе или чаще уже по частям, но вы не расстраивайтесь, кормить её всё равно будет нужно...

1:
1:1

вот вы смеетесь, а мне рассказывали в зоомагазине реально такой случай был! пришли клиенты с претензией, что им свинку больную продали, она плавать не умела, требовали заменить на другую, только обязательно проверить, поплывет ли!!!

Музыкальный Кот 🐈

Как проснется, она захочет в первую очередь согреться. Согреть ее можно в духовке при 260 градусах - это наиболее комфортная для морских свинок температура, приближенная к условиям их естественной среды обитания.

Ол
Оля

:Dхорошо

Майк Нэт

ну, сначала вы должны купить ещё 1 морскую свинку, потом сделать искуственный тёмный переулок, где якобы не слышно криков и положить туда двух свинок. Начнётся потасовка 1 из них умрёт, а другая съест её

Пахан Кадочников

А вы сверху землей присыпьте и камушек поставьте, говорят, им так спится лучше и из земли выделяются какие-то вещества, которыми они питаются. а под камушком они прячутся, когда жарко стает

Лидия Уленкова

Что-бы проснулась - ее надо сначала разбудить, для этого надо поставить аквариум на плиту и подогреть до появления пузырьков, после того как всплывет - смело приступайте к кормлению

Александр Фоменко

ПРЕДЛОЖИ ДЛЯ НАЧАЛА МОРСКУЮ КАПУСТУ.ПОСЛЕ УКРАИНСКИЙ БОРЩ С ПАМПУШКАМИ.ДЕРУНЫ С ДОМАШНЕЙ СМЕТАНОЙ.КОМПОТ ИЗ СУХОФРУКТОВ.ФРАЦУЗСКУЮ БУЛОЧКУ С СЫРОМИПАРМЕЗАН.

Alevtina Moskaleva

)))) Я никогда не разводила морских свинок, но насколько знаю -они не плавают)))) В плане кормления тоже помочь ничем не могу.Нужно обратиться к специалисту

Олег Афонин

Больше не проснется их называли заморские свинки потом приставка за исчезла и они стали морскими хотя к морю не имеют не ко кого отнашения

Сергей Сергеев

смотря для каких целей вы ее выращиваете. Если на сало то надо кормом по жирнее если на мясо то по проще. И по чаще воду меняйте

Владимир Чабаненко

Она не уснула - ей просто скучно. Пусте к ней еще одну. Морские свинки вообще стадные животные, так что чем больше - тем лучше.

Алиса

Она покончила свои счеты с жизнью, Вашими руками. Но, если.....вдруг....реанимируете, то яблоко, салат, зрелая морковь, свекла

Гюнтер Вернер

Не надо кормить - откопайте ямку и положите её туда, потом закопайте и о чудо! - у вас уже не морская, а подземная свинка!

Вова Глазунов

надо было не в аквариум, а в бассейн размерами напоминающем море, а кормить морскими котиками, пить можно не давать.

Музыкальный Кот 🐈

Морские свинки - сухопутные животные. Русскоязычное название может ввести в заблуждение. Боюсь, ваш питомец погиб.

Мальцев Дмитрий

Можно её вынуть из аквариума и с почестями , можно и с музыкой бедную свинку похоронить , да и плакальщиц наймите !

Наталия Панова

воду морскую наливали или пресную? Смотрите от воды простой она и заболеть может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Запорожан

нужно выкопать аккуратненькую ямку положить ее туда,и присыпать землей - она сама разберется что ей кушать

Страус Птица

Замечательно у меня похожая история я так и не узнал чем кормит потому отпустил ее надеюсь она не голодна)

Страус Птица

Это точно ну зато мы можем проконсультировать кого-то что воды для питья им не надо пол аквариума)

Ол
Оля

Надо целый))))))

Страус Птица

😄 😛 ага)))

Ол
Оля

😄 😉

OLEG GERMAN

Мерзкими типами вроде меня которые только и делают как ковыряться в носу и ловят мух целый день на пролет