Vиктор Степанов Z

Американцы с удивлением узнали, что на запущенную в твою сторону ракету нельзя наложить санкции и отказать ей в визе.....

Ответы
Се
Серенький

Летели навстречу американская и русская ракеты. На Вашингтон и Москву. Встретились над океаном. Русская ракета - куда спешишь крылатая? Куда запрограммировали, туда и лечу. Да не спеши ты, давай отдохнем, выпьем по 100. Ну давай. Ну я дальше полетела сказала американка. да ты куда, в таком виде, говорит русская. Пошли я тебя до дому провожу...

–1
Sergio

Американцам это и не надо знать. Никто в них ракету не запустит. Потому что в Америке живут семьи российского руководства страны. Они - живой щит. Причем, бесплатный. А вот Россия и дальше будет давиться брянским пармезаном и тамбовским хамоном. Ну и платить за проживание семей российского руководства в США, естественно.

Vиктор Степанов Z

а американцы и дальще будут всем рассказывать как они хорошо живут 😆 🖼

Sergio

Не надо верить российской пропаганде. Не половина, а от 6 до 7 процентов по официальной статистике. И то надо понимать, что жизнь в трейлерах - это такая культура и стиль жизни американцев. Это не так дешево, как кажется. В основном это фрилансеры и пенсионеры - путешествуют. Я тоже планирую как выйду на пенсию купить себе трейлер и жить в нем, например. А российская пропаганда взяла фото из 70-х и сделала коллаж. Типа, сейчас так половина американцев живут. Для того чтобы понимать что это ерунда - надо знать систему соцобеспечения и пособий в США. Даже тысячи бомжей, живущих в палатках по пляжам Лос-Анжелеса получают ежемесячное пособие 500 долларов, например (примерно 37 тыс. руб.). Но про это российская пропаганда предпочитает не говорить.

Vиктор Степанов Z

не надо звиздеть ! в вагончиках живут бедные америкосы а не путешественники 😃 во первых такой вагончик из обычной фанеры впрочем как и все дома в процветающей америке во вторых там нет ни горячей воды ни ванной ни душа и даже нет туалета ))) поэтому такой вагончик сгниёт за несколько лет попросту )и таких бедолаг миллионы а в нищей России бедные люди строят себе коттеджи из кирпича и крышу из металлочерепицы и профлиста ))) или живут в квартирах своих со всеми удобствами ) но об этом на американском тв не покажут про это ))) я кстати нищий россиянин тоже строю себе дачу из кирпича ) и бомжи там получают лишь временную помощь и то карточками на еду а никакими не деньгами тем более многие без документов и неработаюшие ) а многие ещё и с психическими расстройствами так как психиатрические больницы там закрыты и об этом тоже не покажут по местному тв в то время как обычные работающие американцы сейчас имеют многотысячные долги из за пандемии и кредиты просроченные ведь все американцы живут в кредит но многие не работают и на карантине и поэтому накопили огромные долги и об этом тоже не покажут на американском тв

Sergio

Пусть будет так. Я не берусь соревноваться с пропагандистами с российского пропагандон тв в опровержении этой ахинеи про закрытые психиатрические лечебницы и гнилые фанерные автодома без воды, туалета и душа. У меня вопрос. Если в Америке так всё плохо, почему семьи российского руководства предпочитают жить там, а не в скрепной России?

Vиктор Степанов Z

да ты просто не можещь больше ничего сказать потому что знаешь что я прав !

Николай Сапсай

sprashivalka.com/q/1036774397 Избавьте меня от любых сообщений. Мне 70 лет. В подобные, ваши игры я не играю. Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на Спрашивалке и у вас включены уведомления о новых вопросах. На Спрашивалке Я НИКОГДА не регистрировался.

Konstantine Samohin

всё оч похоже на 40-ой -41-ый...стране фора в 3-4 года для завершения перевооружения просто как воздух необходима...а тут ещё эти хохлы...насральные...ксчуши наобщак...

Konstantine Samohin

с президентом хоть - повезло...в кои веки царь в стране с мозгами и пониманием чаяний народа...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кстати почитав американских классиков литературы с удивлением обнаружил что народ Америки вовсе не такой как я представлял их благодаря СМИ

Vиктор Степанов Z

и какой же он

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да такой же как и мы ну мужичьё а политики чёто придумали

Vиктор Степанов Z

американцы они как дети

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть и такое Лондона почитал аж жалко их стало хотя он жук ещё тот😁

Вадим Сперанский

Виктор, это было бы смешно лет 25 назад. Когда наша военная мощь была реальной, а военные технологии передовыми. Сейчас- это увы глупая бравада.

Вадим Сперанский

Если наши правители надумают хоть заикнуться о ядерной угрозе- перекроют весь импорт и информационные технологии. Будем сидеть голодные и без связи.

Вадим Сперанский

Делать с этим чёт надо. Объективно военный аппарат в жопе

Вадим Сперанский

Виктор только потому что вам это не нравится не значит что это не так. И увы ситуация у нас на этом фронте безрадостная

Vиктор Степанов Z

я служил в 90 е и видел в каком состоянии у нас была армия и она была никакая

Евгений

Да-да-да... Помнится подобные шуточки никак не помогли СССР, он помер так и не дождавшись ни одной ракеты от США, что с визой, что без.

Vиктор Степанов Z

когда это было

Евгений

Каких-то 30 лет назад.

Vиктор Степанов Z

это уже другое время

Евгений

Ага, через 20 лет после Первой мировой тоже говорили "когда это было, теперь другое время".
"История учит нас только тому, что мы у неё ничему не учимся."

Николай Ушаков

Всё банальней и проще! Американцы 11 сентября узнали,что живя в стеклянном доме нельзя затевать кидание камнями!

Io
Iosef

...поймал Трамп Путина в спальне у жены и орет...да я тебе...да я тебя!!!...а Путин ему..опять санкции наложишь?)

Rex Rex

вы откройте список санкций и прочитайте против кого они направлены, или вы за хозяина убивать готовы

–1
Vиктор Степанов Z

против нас

Rex Rex

против верхушки нашей власти, у них заблокировали счета, запретили въезд им и их семьям, запретили деятельность некоторым их компаниям, отказали в пролонгации займов, против нас с вами никаких санкций не вводили, просто потери на внешнем рынке власть компенсировала за счет нас с вами

Vиктор Степанов Z

а сколько доллар стоит ?

Rex Rex

прибыль верхушка получает на внешнем рынке в долларах, за счет продажи нефти, газа и т.д. продает нам по той цене по которой захочет, кстати объем продажи нефти не изменился, у них счета заблокировали компенсируют за счет нас, уронили внутренний рынок, кстати в последнее время произошла активность на шей верхушки на

Rex Rex

нам с вами никто ничего не запрещает, там умеют различать поступки отдельных граждан и народ, поэтому санкции направлены исключительно против этих граждан, кстати США 1998 году выделили 1.5 млн тонн зерна для России в виде гуманитарной помощи, а евросоюз 500 млн. долларов на покупку продуктов, они бы и дальше помогали пока не поняли куда все уходит.

Rex Rex

используйте факты, а не пропаганду, а то в С. Корее правитель -посланник неба; и многие верят...

Vиктор Степанов Z

это вы так считаете

Андрей Север

Прикольно... А когда американцы узнали об ракете которая сутками может летать, медленно о. Уели.....

Th
Theodore

А также выяснили, что очень много земляных червей незаконно пересекают границу Мексики и США

Th
Theodore

И что с этим теперь делать - непонятно!

Vиктор Степанов Z

кричать караул и помогите

Th
Theodore

😁

Михаил Александров

Серьезно? Всех падзарвем к бенематери, что б знали, суки, как санкции накладывать. Верно?

Ym
Yms

Тем временем на Донбассе днр обстреливает свои позиции для раскручивания конфликта

Vиктор Степанов Z

а в одессе сами себя сжигают

Сергей Л.

А правда говорят, стирая черное, американцы становятся на колени и просят прощение?

Сергей Л.

Задорного на них не хватает, сами его и погубили, заразив раком!

Vиктор Степанов Z

точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А наши с изумлением обнаружили, что ракеты чаще не запускаются, - сделано в России!

Vиктор Степанов Z

ваши ваши

Sonik In The Фингерс

Там не уточнили до какой именно смерти брак считается действительной!

Дошло наконец-то .... Но отменить "привет" можно в пути следования,,, да ?

Это не 80 лет назад.... Сейчас все уголки доступны ....

Борис Кучеренко

и где же хоть одна ракета на 1000 тех санкций, которые были уже

Борис Кучеренко

да ладно тебе, ты так говоришь, будто бы мы делим что то, не нам это решать,да мне и по одному месту кто и что делает якобы не так, рас кто то что то сделал , так тому и быть, им с ☝️ виднее, что и как, ведь каждого из нас присылают в этот мир со своей программой и не нам это решать

Vиктор Степанов Z

вы скакали не мы

Борис Кучеренко

меня это не интересует вовсе

Михаил

не долетит) Как же наша верхушка по своим деткам то ударит?)