Не
Невидимка

В неком русском городе N есть база отдыха. Управляет китаец. У него работают узбеки и таджики. Слева армянское кафе "Вкусняшка". Справа Азербайджанское кафе 'Азиза" Отдыхающие в основном якуты. А чем занимаются русские?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

А русские напали на украинцев и воюют,громят мирных жителей и не признают этого.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что в городе n нет другой работы? Только база отдыха и приграничные к ней кафе))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они все уzкие...особенно китаёзы...😆

Алексей Генералов

А Вам не приходило в голову, что там просто живут и занимаются своими делами.

Марсианин

Своим любимым "делом": ходят и орут везде и на всех: Я РУССКИЙ!!!! Я РУССКИЙ!!!!!!!

Не
Невидимка

А ты русский?

Марсианин

К сожалению к стыду - да, я русский, родился в СССР и живу в центре России.

Не
Невидимка

В России можно кричать. Я поражаюсь от тех, которые уехали из России и там ходят и кричат

Ко
Костя

Стыдится он упы-рь! :)) 7000 лет геноцид русского народа!

Qu
Quantumquirk

Уверен, что в русском городе N есть не только две кафешки и база отдыха))

Не
Невидимка

Есть.

Георгий Крымский

Какой глупый вопрос .

Не
Невидимка

Но... Со смыслом.

Георгий Крымский

Смысл только у тебя между ног.

Не
Невидимка

Он мне не нужен.

Георгий Крымский

Естественно . Там таджики копаются .

Не
Невидимка

Не суди по себе.

Слуга Государев

Работают учат и лечат к сожалению ни азербайджанцы ни армяне не могут

Ма
Маруся

Русские? Русские люди живут, учатся, рожают детей, трудятся, воюют

Секс Ссымвол

А им повезло, они не такие как все, они работают в офисе😂😂😂😂

Андрей Григорьев

Водку пьянствуют и безобразия нарушают. Ну это нормально.

Александр Захаров

Думаю выдумка. Иначе б ты назвала сам город и имя Китайца.

Не
Невидимка

В личку напишу

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Сдают им в аренду помещения под базу отдыха,кафе и прочее

Владимир Коваленко

А вы лучше присмотритесь. Не опошляйте наших тружеников.

Юрий Ласковец

кайфуют!! белые люди однако.............даже не надо борзеть😉

Юлия Пак

Бухают, сидят по тюрьмам и последняя фишка воюют в СВО.

Не
Невидимка

Верно!!!

Ви
Виталий

Охраняют территорию 33 богатыря с ними дядька черномор

Adeptus Vaasc

Мммэ, задам встречный вопрос, кто босс? И кому выгодно?

Не
Невидимка

Там бабосы и рулят....

Adeptus Vaasc

И то пересрутся. Но! Прав нет, доков нет, запилили-нахер отсель 🙂

Adeptus Vaasc

Фишка в том, что у них покупательная способнось, на родине, на рубль выше чем у нас, этим барыги и пользуются.

Не
Невидимка

Они едут работать и заработать.

Adeptus Vaasc

Именно так, зачем платить местным больше, если можно приезжим, но меньше? Говорю же, барыги.

Зиннур (Октябрьский)

А русским наплевать на тех, то направо и налево ходит.

Игорь Крайнов

Вдумывался , вспоминал ..Нет не у нас и слава Богу 😃

К/
Корсун /Михаил

Русские голосуют за рыночный уклад в своей стране.

Го
Гор

терпят путина пока тот занимается сатанизмом