Друг

Что-то на свет и тепло стали выползать давно и крепко непросыхающие джентельмены с ледями. Давненько не выползали. Уже глаз отвык от такого. Это только у нас так или везде?

−1
Ответы · страница 2
Страшненький Я.

У нас и не заползали)))

Страшненький Я.

Откуда у них деньги, вот никак понять не могу?!🤔

Liên Xô

у нас нет англичан.🙄

Друг

Здесь был вопрос "Как вы думаете, что обсуждают джентльмены? " 😄

Liên Xô

Аааа! Наверное отставку Бориски. 😆

Liên Xô

Какие-то слабоватые джентльмены- с "Дюшеса" так выглядеть. После "Виски" они вообще падают. 😆 🖼

Elchin Kuliyev

это как? парами?

Elchin Kuliyev

специфично для вашего района? или города? или области?

Друг

Сложно сказать. Скорее для временнóго периода. Такое было лет 10-12 назад. И, соответственно, потом не было. И вот опять появилось. Может это закономерность такая. Тогда интересно, почему не было? Куда пропадали. Может сидели, а может новое поколение подтянулось. Меня интересует со статистической точки зрения. С чем связано.

Elchin Kuliyev

ну может кто-то вышел на свободу и собирает старых друзей. Т.е. чисто специфический случай. Ну или растет безработица например.

Друг

Тогда пить не на что, если безработица. Ну это не прямо вопрос вопросов для меня))Просто любопытство

Elchin Kuliyev

пить всегда есть на что)) Хотя я не спец

Viktoriya Mikushina

Это везде так

Друг

При жизни мужа вряд ли. Я так думаю

Viktoriya Mikushina

Ну а вдруг сверлится чудо и она прозреет

Друг

Вспомнила))) У них этот папа был учителем физкультуры в школе. Там он почему-то начал пить. И она была вынуждена перевести ребёнка в другую школу, чтобы к нему дети и учителя из-за папы не цеплялись

Viktoriya Mikushina

Очень интересная история учитель физкультуры и начал пить, ни разу такого не слышала

Viktoriya Mikushina

Ну да, жизнь такая штука непредсказуемая

Алексей Ухта

Везде я думаю

Алексей Ухта

Ну на солнышке всем хорошо

Sarman

Похоже везде

Павел 2000

Это где?

Павел 2000

Красноярск... Прохладный июль...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️