Анна М

Что Вы думаете о ситуации в Украине? И как Вы относитесь к вмешательству России в в суверенитет и территориальную целосность Украины?

Ответы
Валерий Никитин

80 лет Россия была старшим братом всем окраинам и отдавала им последнее. Сравните их уровень жизни с нашим, сибирским. В 4 км. от нашего села идет метровая труба 40 атм. давление. Нам не дают, надо миллионы на подключение. А им сколько долгов прощали. Стали больше считать, они переметнулись к западу, шкуры продажные. А тем, кто нас там еще уважает святое дело помочь.

Сергей Кожин

Дали поносить - вернули, и вообще если народ выбирает дикий нацизм, хана тому народу. А новороссы сами свой путь выбрали.

Ко
Корвус

думаю что там происходит большая-большая ж... Ну когда начнет вмешиваться, буду думать.

Александр Магай

А в чём выражается это вмешательство России,в их суверенитет?

Шарудин Денигов

Россия не вмешалась бы еслиб там русские не жили.

Анна М

Русские живут во всём мире, но ведь туда Вы не вмешиваетесь только в Украину.

Шарудин Денигов

Еслиб не Россия, у вас столько земли не было бы.

Анна М

Если бы не Россия у нас и войны и смертей бы не было.Да и простые Россияне не знали бы столько горя и столько бессмысленных смертей.

Шарудин Денигов

Мы за своих и переживает и за русскую землю

Анна М

Вот и переживайте в России , а Мы в Украине сами решим свои проблемы.НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ,

Шарудин Денигов

Я от души хочу Украине хорошую жизнь, животе на своей земле исторической, а за которую мы кровь пробивали с русским народом оставьте.

Галина Веселовская

не подписываюсь.верх выбирали начто

1S
196 Super Joke

"...За что боролись, на то и ............."

Валера Доценко

А в каком месте Россия вмешалась?

Елена Кушнарёва

Не..давайте лучше про ЛЮБОФФ ...

Та
Танита

это окупация

Вероника Королевская.

Ситуация отвратительная.Как Россия отнеслась к Германии,когда на нее Гитлер напал без объявления войны?

Анна М

ОКУПАЦИЯ!!!Не нужно вмешиваться в дела соседей.Путин УБИЙЦА!!!

Вероника Королевская.

Солидарна с вами.Анна.