Принято считать, что когда изменяет мужчина ,он чаще всего, ищет разнообразия. а когда изменяет женщина она ищет лучшее, но если сопоставить это с фактами... по статистике жены богатых и знаменитых мужчин изменяют им с шоферами. массажистами или охранниками, да что там богатые ,Юлия Цезаря современники называли богом среди людей, но и он по слухам носил ветвистые рога, так почему женщины изменяют, это похоть , месть или что то еще??

Ответы · страница 2
Дочь Ветра И Луны

ну может так случается что у богатых мужчин не хватает времени на свою женщину а женщина нуждается во внимании заботе любви

Алекс Венцель

Это строение психики:-Есть люди полигамные, а есть моногамные и не имеет значения мужчина это или женщина...

Нина Цветкова

Это относится к животным, а у человека есть разум. За все пороки приходится платить. Нравственность появлялась из жизненного опыта.

Алекс Венцель

Нравственность никакого отношения не имеет к строению психики, это правила общежития которые диктует общество для комфортного проживания в нём...

Нина Цветкова

Комфортное проживание безнравственных людей меня не интересует.

Тетушка Сова

Женщины ищут не новую любовь, не разнообразие, не вариант для сравнения. Внимание. Просто внимание.

воот а в автобусе внимание проявишь сразу по яйцам

Тетушка Сова

Постепенно не пробовали? Знакомиться? Общаться? Дружеские обнимашки? Романтические пощупывания? Все по порядку надо.

а вдруг порыв страсть меня охватила прям в автобусе

Нина Цветкова

Не тратьте время на пустую перепалку, лучше в автобусе читайте книгу.

Собака Баскервилей

Эмоциональный голод и недостаток любви. Женщины нуждаются в выражении чувств много острее мужчин.

Антикоррупционные Расследования

Хоть мужчина, хоть женщина, всегда найдет оправдание своему блядству, если он или она к нему склонны. В человеке такое либо есть, либо нет. Третьего не дано.

Мир

Что-то еще... Поскольку женскую логику не всегда поймешь...данный вопрос в веках останется вопросом

Валентина Купрякова

Видимо,женщинам богатых и знаменитых (в том числе и Юлия Цезаря) не хватает внимания и тепла.

Надежда Осенняя

Может потому, что вы не допускаете, что водитель может быть лучше богатого и знаменитого?)))))

Тина

Все зависит от внутреннего мира женщины.Любимому мужу не изменяют( это мое личное мнение)

Галина Азадалиева

Женщина изменяет когда изменять уже некому. Он давно и прочно ушел налево. Неизбежность.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Богатые часто старые толстые и давно не мужики а шофёры молодые спортсмены самое то

Марина Владимировна

Здесь не всё так однозначно.Кто-то ищет любовь,кто-то секса,кто-то особого секса.

Л*
Лия ***

Поиск внимания и восхищения...мужья как к мебели начинают относиться через год...

Натали Росс

да ерунда это, женщина изменяет оттого, что ей не хватает секса.....или в отместку)

Натка М_Мак

Широчайший спектр)) от неудовлетворенности и мести до любопытства и скуки)

Га
Галым

Кто хочет знать причину, займитесь спектральным анализом...

Ок
Океана

На стороне ищут то, чего в отношениях с мужем не хватает. Мне так кажется)))

//

по вашему лучшее, это больше денег?дык так и пишите.ищет богаче а не лучше

если бы богаче искала то не блядовали бы от богатых мужей

//

свой вопрос читай сам внимательно. мне с одной рукой писать не удобно. как ребенку разжевывать.жены богатых и знаменитых мужчин изменяют им с шоферами. массажистами или охранниками.сам удивляешься что с более нищими изменяют. значит лучшим считаешь тех кто с деньгами

да причем тут мое мнение. естественно богатый и реализованный человек а тем более римский император и величайший полководец лучше любого тупого дворника, ты что этого не знала. хотя думаю что нет,..

//

для уборщицы и дворник подарок 😄

Татьяна

Скорее так: хочется тепла, а богатым и знаменитым и поговорить некогда.

Татьяна

Светлана Войцеховская

Это воспитание,религия. В стародавние времена этого не было веками.

Оксана Виноградова

женщину должно удовлетворять все. Если чего-то не хватает, она ищет!