Мартина

Можно ли утопить экипаж, не топя судно?

Ответы
Александр Савич

Оно то можно, но не очень то продуктивно так время тратить...лучше уж одним махом!...Марта, кажется,не к добру на чёрный юмор пробивать стало))) 😁

Мартина

да все нормально,Александр) Это возможность развития сюжета будущего блокбастера))

Александр Савич

И снова мне чудится комплимент - гордость грудь распирает за себя любимого...Ну, как же - оказывается Марта считает, что могу мимоходом блокбастеры создавать, словно блины печь!...😠

Мартина

вставить лыко в строку))если я ничего не путаю,куда и что вставлять))

Александр Савич

Витиевато да иносказательно изъясняюсь... и во вред здравому смыслу, как оказалось. Перечитав ещё раз последнюю реплику обнаружил, что её вторая половина может быть прочитана, как ничем необоснованный сарказм... А потому - спасибо корректору, усомнившемуся в этой самой корректности фразы. Марта, ещё молодой...исправлюсь!😄

Мартина

в любой фразе можно найти подтекст,если постараться это сделать))не думайте лишнего,закрутить сюжет надо уметь))

Александр Савич

Марта, ну насчёт чего -то закрутить, я думаю, что мы совместными усилиями уже в чём-то преуспели... а в какой степени и в чём именно-обозримое будущее покажет! А читать между строк да подтекст улавливать тоже дар, далеко не всем доступный!😘🌹

Мартина

но у такое дара возможны любые линии развития..

Александр Савич

Оно то можно, но не очень то продуктивно так время тратить...лучше уж одним махом!...Марта, кажется,не к добру на чёрный юмор пробивать стало))) 😁

Борис

Можно, но вот беда, если непьющие будут

Ге
Георг

Легко!!!....Выбрось их за борт))))))))))))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

в бочке с гавном как иван грозный

Ирина Харченко

легко-напоить- утопить в вине

Lena Lubaia

В Бермудском треугольнике

Товарищ Товарищасухова

В Бермуды его, это судно )))

Мартина

а кого невзлюбили цензоры?

Товарищ Товарищасухова

В большинстве своём, они любят только себя самоё )) Из кислого вина всегда получается хороший уксус ))

Мартина

я люблю брют и тонкое сухое вино, но эти напитки менее всего имеют отношение к кислятине)))

Товарищ Товарищасухова

Мои познания в этой отрасли весьма скудны ((( Для меня в вине не так важен изысканный букет, как "количество оборотов". А вышесказанное было более к цензорам и критикам, чем к вину ))

Мартина

хорошо

Владимир Афанасьев

В водке вполне возможно

Мадлен

нутро залить алкоголем

Виктор

Ну если в своих мыслях)

Совка

перевернуть судно

Мартина

тогда что вы можете знать о тех,чья профессия,судьба и выбор- море?)))

Совка

вы маряк?

Мартина

я .в отличии от вас,понимаю о чем идет речь

Совка

так напишите о чем

Мартина

это не лекция

Валерий Симоненко

А почему бы и нет?

Мартина

и потом передать новой смене экипажа,без выплат покойникам?