Александр Евгеньевич

Начался конкурс "Евровидение". Смотрите?

Ответы
Мир

Забыла совсем. Хорошо, что напомнили. Итоги голосования посмотрю...

Суссанна

смотрю одним глазом, ерунда пока...

Васса

да, слушаем

Васса

А вы- нет?

Александр Евгеньевич

Посматриваю мимоходом. Кстати, как у Вас в Севастополе?

Васса

Спасибо, всё хорошо. Праздники прошли на УРА!

Александр Евгеньевич

Отлично! С Победой!

Васса

Спасибо! И вас с праздниками!!!

Кобра 13*****

и не думаем

Александр Евгеньевич

Подумайте и не смотрите.

Кобра 13*****

и не смотрим - чепуха

Л.
Лариса .........

смотрю

Александр Евгеньевич

Кончита Вурдс, это парень с кучей детей? Вообще запутался. Европейские "толеранты", блин!

Л.
Лариса .........

кончита не прошлогодний

Александр Евгеньевич

Точно была(был) Mans Zelmerlow! Хотя, его(её) тоже не помню.

Подробнее: http://www.alleurovision.ru/34-pobediteli-konkursa-evrovidenie-1956-2010.html

Л.
Лариса .........

у меня ссылки не открываются...трафик перегружен

Александр Евгеньевич

И правильно, не надо.

Александр Костромин

Нет)

Александр Евгеньевич

Правильно!!!

Чаликушу

нет

Александр Евгеньевич

Вы, Ксения, одна из самых позитивных пользователей "спрашивалки". С Вами приятно общаться!

Чаликушу

за кого болеть будете?

Александр Евгеньевич

Мне абсолютно всё равно. Было интересно в те годы, когда участники пели на своих родных языках. Сейчас это требование отменили и все стали петь на английском. Стало скучно.

Чаликушу

значит не стоит и смотреть это шоу

Александр Евгеньевич

YES ! Остался только хоккей. Хотя, Украина там не участвует, а Россию посмотрим.

Суфия Каримова

нет

Александр Евгеньевич

Правильно.

Суфия Каримова

пока

Александр Евгеньевич

Вот и поговорили.

Татьяна Вербицкая

нет

Александр ))

Во время тайного голосования, проходившего в Стокгольме в рамках закрытого прогона первого полуфинала, на котором выступит Сергей Лазарев, Стоцкая нарушила правила: она провела прямую трансляцию в Periscope и рассказала, чьи выступления ей особенно понравились. Певица отметила участников от Голландии и Армении... России грозят штрафами...

Александр ))

Во время тайного голосования, проходившего в Стокгольме в рамках закрытого прогона первого полуфинала, на котором выступит Сергей Лазарев, Стоцкая нарушила правила: она провела прямую трансляцию в Periscope и рассказала, чьи выступления ей особенно понравились. Певица отметила участников от Голландии и Армении... России грозят штрафами...