Дима Казаков

как правильно ответить на тупой вопрос не обидев собеседника ( не писать вежливо. скромно.тихо.не отвечать.смайлом. пропускать. тактично и т.д)

Ответы
Рада

Дима, а вы думаете, они обижаются ??? У меня такое впечатление, что кроме, как передирать фразы с интернета, они самостоятельно не могут мыслить. Следовательно, достаточно одного ответа, чтобы понять кто есть кто.

Рада

Поэтому, не заморачивайтесь и отвечайте как считаете нужным.

Дима Казаков

солнышко надо учить . а кто если не мы?

Рада

Дим, бесполезно!!! Если делаешь замечания по правописанию, слышишь много "прияных" слов. Пока сами не захотят, всё бесполезно... Да, и как можно научить быдло ???

Дима Казаков

с детства я у чу любимумую племяшку ей 14 пока быкы боятся она учит их

Рада

Не все, столь трепетно, относятся к своим родственникам, порой даже родителям, свои же дети не нужны.

Дима Казаков

это росия . могут издеватся .надоедать но есть рубекон который пройдя получишь не нависть

Рада

Довели людей до ручки !!! Впрочем, это слабое оправдание лени и нежеланию, что-то менять и расти самостоятельно.

Прошлое

Ну вот уже обижаете. наклеивая ярлыки и задавая клише! Ведь Ваш вопрос тоже не из разряда острых. Хотя то, что вы написали в скобках правильно! У меня принцип-не нравится-не ешь !!! И все!

Дима Казаков

нет вопросов которые умные. есть вопросч которые задивают

Прошлое

Ну задел- ответьте...Хотя...

Прошлое

поговорить) поспорить..и если можно без грязи..

Прошлое

ну не всем это легко...

Дима Казаков

старый я и думки лишние. тебе пригодятся

Прошлое

ну против меня Вы молодой...

Елена Сафонова

Если Вы хотите конкретный ответ, то нужен конкретный вопрос. А так, если Вы не хотите обидеть, то все ответы перечислены в вопросе, вежливо и тактично, с юмором.

Елена Меленевская

Один раз ответить на тупой вопрос можно и с юмором, но это заразительно! Тупые вопросы начинают множиться, часто слово в слово. Теперь просто пропускаю

Валерий Гусев

Лучше пропустите. в новой Спрашивалке столько мужчин! И все в основе умн и оригинальн. Я просто поражен.А с дураками говорить- самому дураком бть

Ирина

Ой, лучше пропустите...нервы целее будут. Я тут попыталась вежливо. ..только вот сложно реагировать адекватно, когда человек с головой не дружет.!

Бабулька Питбулька

Правильно - ответить со всей серьёзностью, а вдруг Вам кажется, что вопрос глупый, а человеку просто жизненно необходимо узнать ответ.

Теа Даймон

витиевато и заумно, чтобы он ничего не понял но восхитился... и на всякий случай перестал вас спрашивать. навсегда перестал.)))))))

Дима Казаков

а потом рыдать в подужку .знать что был он мой

Теа Даймон

не хотела задеть какие глубинные пласты)))))))) вам тупые вопросы задает близкий человек? если боитесь потерять - в ответ на тупой вопрос можете просто целовать и по ситуации восклицать "ты задаешь удивительные вопросы! хочется целовать этот рот который их произносит!" ну или что-то в том же духе)))))))))

Дима Казаков

а можно просто увидеть ее и понять . что вот она ждал ее и только что б она улыбнулась готов горы свернуть. . увидевь ее щиколотку готов кончить а попробывав губы .быть сней всю жизнь

Теа Даймон

мне такой ураган чувств неведом... верю что так бывает

Ю*
Юкка *

тупых вопросов не бывает, бывает тольок неумение отвечать!На любой вопрос можно ответить, если не вешать на него ярлык "тупой".

Татьяна Кочерыгина (Караджева)

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций...

Миха Катков

нужна хитросвитая в черепной коробке доля иронии и сарказма, дабы под...бать оппонента в его тупости не задев его идеологии)))

Нина Ильина

правдиво ответить и доходчиво для вас тупой а для того кто спрашивает ответ необходимый, проще проще с людьми не все же боги

Елена Нургалеева

я обычно переспрашиваю: "что Вы имеете в виду" - иногда человек переформулирует свой вопрос, и довольно связно получается...

Елена Нургалеева

столько терпения у меня не находится

Анжела Милованова

Задайте ему свой не очень умный вопрос и добивайтесь от него ответа до тех пор, пока он от Вас окончательно не одуреет

Лю
Людмила

На тупые лучше сразу не отвечать. А если нашали переписки, то надо дать достойный ответ , но без амбиций и оскорблений

Наталья Батюкова

Хоть как, тупой не поймёт, а если он всё же умный, то не обратит внимание, если ему что-то не понравится в вашем ответе.

Мила Сотникова

Зачем вообще отвечать на тупые вопросы?И почему мы всё время врём людям,только потому,что боимся их обидеть?!

Дима Казаков

неа я честен. потому не любовь

Прошлое

Так ведь Вам практически все и ответили...Ну можно еще с юмором...Только кто определяет насколько вопрос туп???

Ни Чья

Собеседник тоже тупой? Тогда потупому и ответьте. А если не тупой, его можно на место поставить, не обидится

Радужный Носок

Задать не менее тупой вопрос. Он примет Вас за своего и не обратит внимание на межстрочное "ты долбодятел"