Дима Казаков

как правильно ответить на тупой вопрос не обидев собеседника ( не писать вежливо. скромно.тихо.не отвечать.смайлом. пропускать. тактично и т.д)

Ответы · страница 2
Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Говорить в лицо что думаешь,он же не боялся тебя обидеть. Не боись, настоящий друг,будет всегда с тобой.

Elena Ch

Ой и правда как, если вопрос тупой поймет ли спрашивающий, что ему отвечают на его интригующий вопрос.

Luiza Tyamayeva

СМАЙЛОМ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.ПУСТЬ ДОГАДАЕТСЯ ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ,ДА И ГИМНАСТИКУ МОЗГОВ ПРОВЕДЕТ ЗАОДНО.

Luiza Tyamayeva

ТОГДА ПРИМЕНИТЕ ВАШЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ - СЛОВО. А УЖ КАКИМ ОНО БУДЕТ, ТУТ БАТЕНЬКА КАК ПОЛУЧИТСЯ.

Лена С

в зависимости от тупости вопроса,иногда можно и пригнорировать,а так улыбающийся смайлик.Как то так

Нина Черепанова

только что тактично ответила на хамство..жаль глупых и грубых...хотя они это делают из своих причин...

Случайное Сов_Падение

Дмитрий, глубина Вашего повествования не достигла глубины моего сознания, попробуйте в другой раз!

Случайное Сов_Падение

Ну а чо он?)

Кот Макси

🌹Не плачь, маленькая! (вытирая носик)

Случайное Сов_Падение

Я? Да с чего же?))

Дима Казаков

ох как запущенно . вселудущий раз разогни спину и скажи ах

Елена Родичева

Вопрос,это не ответ.Можно и пропустить.Не могу себе представить,если бы я отвечала на все вопросы))

Дима Казаков

поче му нет .задай вопрос когда лягушата встанут на крылья и ты удивишься. многим ответам

Елена Родичева

Меня несколько иные вопросы интересуют)))

Елена Родичева

Да нет,я уже многие удалила..Устала всем отписывать.Взяла тайм аут.

Джамилюша- Красотуша

Задать ему встречный тупой вопрос, глядишь, и диалог состоится, может ещё кто-то присоединится))

Таисия Новичкова

Высказать свою точку зрения на данную тему. А обидится собеседник или нет, это уже его проблемы

Фатима Тегаева

Не зная вопроса , сложно ответить. Но в любом случае с нежной улыбкой на лице и добрыми глазами.

Елена

предпочитаю пропускать,потому что человечек может ответить на твой смайлик...а оно мне надо?)))

Svetlana Vlasova

мне кажется надо ответить так же тупо, что б завис , а у Вас была возможность быстро сбежать))

Svetlana Vlasova

"нет возможности ответить" - это как?

Svetlana Vlasova

уже не отвечаю на такой вопрос... 🙂

Алина Храмцова

Пропустить , наверно лучших выход из положения . Ни вам , ни хозяину вопроса не будет проблем

Maria Konovalova

На вопросы тут никто не заставляет отвечать, эт не экзамен в гаи, можно игнорировать 👆

Ирина Зверева

Все вопрос, которые мне не интересны просто пропускаю. Есть уже авторы, которых и не читаю 😄

Marianna Karpenko

а надо ли вообще отвечать? Может,он спросил,чтоб насладиться звуком собственного голоса....

Дима Казаков

все может быть. и слабость и сила.

Ирина Пинчук

Пишите, что думаете, если вопрос тупой, может собеседник и не обидится - просто не поймет)))

Светлана Хоменко

Если вопрос считаю не достойным ответа-не отвечаю. Если отвечаю, то корректно и спокойно.

Svetlana Sushchuk

Лучше промолчать. Если невозможно. Ответит на тупой вопрос умно. Постараться. .... Может ...

Milka ;)

Я пропускаю.... Иногда так хочется высказаться... Но... Обижать людей грешно. Мы все разные.