Ок
Оксана

Мечты россиян---уже в германии встали заводы, забастовки фермеров в италии, франции, польше. без топлива и удобрений... галон бензина в америке до 16 долларов вырос. полки пустые в магазинах евросоюза.... вот где ржачка.... а гаджеты-мелочи....

Ответы
Александр Гайков

Сами этого захотели ............Не народ , а типа Главных....