Максим Евгеньевич

Харви Ванштейн обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Круг замкнулся, возникла сингулярность и вселенная поделила себя на ноль.

Ответы
Светлана

Вселенной всё равно на их извращения. Тем более,если круг замкнулся. Гармония.

Максим Евгеньевич

Н-да...Это сарказм..

Светлана

Это ответ.

Нина Нина

Это отвлекаловка от серьёзных проблем

Максим Евгеньевич

У человека есть одна серьезная проблема-он умер. Все остальное-часть шоу под названием жизнь.

Нина Нина

Вот это тема!?

Максим Евгеньевич

Объективная реальность

Нина Нина

Отлично!