Светлана Суханцева

Какое самое популярное народное средство от простуды?

Ответы
Роман Дзержинск

Пол стакана,горячего чая, ложка меда, полстакана водки, все перемешать, выпить(противно очень, но помогает) и под одеяло, на утро как огурчик...)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На 150 грамм самогона одна чайная ложка чёрного молотого перца. Размешать и выпить перед сном. Утром проснётся новый человек.

🇷🇺Anna😊

горчичники, дышать над картошкой, полоскать горло, капать в нос луковый сок, от кашля сахарный сироп с тертой редькой

Раш

Чай с лимоном и мёдом или с малинкой! Можно ещё молочка с маслом погреть, чтобы горло не болело!)))

Станислав Санов

100гр водки ч. ложка чёрного молотого перца зубок чеснока на утро как ни чего не было проверено

Светлана Суханцева

И что без водки нельзя?

Станислав Санов

Вы просили народное средство?

Виктор Куприянов

бисептол...а так отвары аптечные в плане фитотерапии...или чеснок с луком...чай с лимоном, мед...

Ол
Олечка!!!!!!

Пол стакана,мёда,пол стакана водки,и после ванны хлоп,и под тёплое одеяло!!!!и как огурчик.

Евгений Вахтель

водки 50грамм+стакан чая со смородиной и в койку под теплое одеялко)) с утра как огурец))

Андрей Акшенцев

Чай с медом и малиной. А если чуствуетн что заболевание то водка с перцем и под одеяло.

Денис

подышать над картошкой, чай с мёдом/малиной и лимоном, стопка водки с перцем и спать.

Светлана Суханцева

Лучше не болеть

Денис

согласен, лучше симулировать по необходимости.

Евгений Иванов

У каждого своё..... От лука до водки......... Результат один - неделю будешь "дохать " ......

Сабыр Ешмурзаев

Мёд, чеснок, спирт, баня. Спирт только после бани, в банный день конечно.

Даниил Бондарчук

Любимая женщина! Разглядывать готов всю жизнь!Завидуйте,сучки

Светлана Суханцева

Любимая это хорошо

Андрей Кв

сто грамм водки с ложкой перца!!!!!!!!!быстро и эфективно

Татьяна Шилкова

да ладно, только что ответ писала молодому человеку.

Илюся

сто грамм водки с красным перцем и укутаться в плед.

Ди
Дикий

100гр ит щепотка чёрного перца или кипячённое вино

Игорь Морозов

водка была изобретена как лекарство от простуды

Влад Чепкасов

водка с перцем! хотя я обливаюсь холодной водой

Алекс

ударная доза витамина цэ))куча чая и лимона.