Ир
Ирина

Если парень неумело целуется,значит он и в постели плох.То же самое можно сказать про то,как девушка танцует.Не может же бревно ночью превращаться в гибкий прутик?

Ответы
Кузьма Красулин

Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на её сиськи. Она вдруг спросила:
- Молодой человек, может, наконец, всё- таки нажмёте?
И тут что-то пошло не так..

Ир
Ирина

100 лет этому анекдоту,и не в тему

Константин Никитин

😄 если у тебя фотка не красивая, то и стиля у тебя нет, а значит ты и одеваться не умеешь, а значит и не женственна. ПРИНЦИП детского мышления Причём здесь целоваться и пастель? Неба и земля

Ир
Ирина

Еле разобрала такую беграмотную галиматью

Константин Никитин

я говорю не надо мешать одно с другим. Целоваться не все любят. а в сексе главное физические данные эксперименты, знание поз и разнообразие. Поцелуи тут вообще рядом не лежат

Ир
Ирина

У меня хоть фотка некрасивая,зато я не стесняюсь своего лица,как некоторые

Константин Никитин

нормальная фотка у тебя.

Katastrofa

А как он может целоватся хорошо и быть хорошим в постеле если он однолюб ? или вас уже не устраивает что он не изменял и в следствии чего умел хорошо целоваться и в постели прыгать ?

А. Беркович

в танце, как и в постели, не движения важны и не возможности сгибаться в три погибели....а внутренняя свобода и возможность чувствовать более остро, чем обычный человек....

Sergio

Да не факт! Мож он на проститутках тренируется? Какие там поцелуи? Ну а женщина - может просто пьяная, устала, может музыка не ее, а может и правда по жизни инфантильная. )))

Ир
Ирина

Как вы углубились в данную проблему!

Sergio

Опыт, мать его...)))

Sergio

Опыт, мать его...)))

Ендурин 15

мне на свадьбе сказали - если долго мучиться. что нибудь получится. и получилось. не боги горшки обжигают. лишь бы в сердце огонь полыхал

Андрей Волощенко

чистый лист тем и ценен что его можно заполнить самому по своему усмотрению,а кому нужна исписанная кем то сто раз бумажка

Валерий Иванчик

неумение и неопытность пытаетесь поставить в вину. наслаждайтесь с ловеласами и проститутками - они профи!!!

Ир
Ирина

Что за дибилизм проецировать этот вопрос на мою личность???????

Валерий Иванчик

не понравилось? знать ума не много. подобную хрень могут только сопливые несмышлёныши писать.

Андрей

Может парень просто не любит целовать девушек не зная за её прошлое. Вот по этому и нет опыта в поцелуях

Елена Пимшина

все с точностью, да наоборот. может плохо целоваться ,обвафлить тебе лицо, зато как умело делает куни)))

Ир
Ирина

Такого быть не может

Елена Пимшина

может. по крайней мере у меня так частенько было.

Ир
Ирина

Тебя частенько хреново целовали но зато умело отлизывали?

Елена Пимшина

да и вообще хрень какая-то. живу с мужчиной он и в сексе хорош и целуется превосходно.

Радуга Рада

Всему можно научиться ,а в искусстве любви и отношений всю жизнь нужно совершенствоваться

Ир
Ирина

Не по теме ответ

Олег Сошников

Странное заключение , особенно танцы и постель , все от опыта зависит наверное и желания .

Ир
Ирина

От природы не уйдешь!грация,гибкость либо есть,либо не дано

Олег Сошников

Кому то нравятся стройняшки , комуто самки бегемотов , а кому то все равно лишь бы дырка была , мужчины более просты в этом вопросе.

Ир
Ирина

Дырка,дырка...а голову то нам,женщинам,зачем тогда приставил Создатель?сережки носить,волосы красить,да пищу в неё кидать?

Олег Сошников

Хотел пошло ответить но не буду, вы писали про взаимосвязь танцев и постели, так вот нет никакой связи , все хороши если есть желание.

Ир
Ирина

Не спорю,ваше мнение)

Оливка

да ты что,я танцую не очень,но в постели бомба на балет ходила и гимнастикой занимаюсь

Ан
Анатолич

Да мало ли,что вы хотите до кого,что то донести или сколько вы тут были или не были,вы вообще адекватно воспринимаете реальность?!

Ир
Ирина

Человек,меня уже реально напрягает этот бессмысленный разговор!спокойной ночи

Ан
Анатолич

Да то,что тебя напрягает разговор было понятно по вопросу твоему

Ир
Ирина

Напрягает разговор именно с Вами.Здесь много более адекватных и разумных собеседников!прощайте

Ан
Анатолич

Мне все равно от слова СОВСЕМ

Anna

Абсолютная правда.....так же, как если мужчина хорошо танцует.....то и в постели хорош....

Ир
Ирина

Супер!поддерживаю!

Мистер-Х Мистер-Х

Но ты же сама этому училась, из бревна на белку в колесе со временем превратилась 🙂

Всегда С Вами

Но ведь говорят что каждой твари по паре .... кто может знать в ком твоё счастье !!!!

Владимир Савин

Неверно..Просто неопытен...Достойный об"ект для обучения ...по себе...... 😃

Ир
Ирина

Обучай не обучай,ничего не изменится

Владимир Савин

Напрасно...опыт-великая сила.....

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг она заколдованная? поэтому днем она - бревно, а ночью - прутик... )

Ир
Ирина

Или служебная обязанность

Юрий Logart Смурыгин

думаешь, у кого-то была такая богатая фантазия? )

Ир
Ирина

Может завтра продолжим интересный разговор.Спать охота,завтра на работу

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь, солнце, как скажешь... приятных сновидений! 🌻

Ир
Ирина

Спасибо Вам,Юрий)

Матвей Фримен

Такой ереси не слышал , уж простите за мои слова , если вас они обидели !

Ир
Ирина

Прощаю вас за вашу ересь

Чудак Чудаков

если неумело целуется, значит просто мало опыта, а не "плох в постели".