Татьяна Черненкова

Любовь — это не кипение страстей, не эмоции, не чувственные переживания, а готовность делить с близким человеком радость и горе, готовность терпеть его недостатки, подставлять плечо, когда трудно, и быть ему благодарным.

Священник Александр Ильяшенко

Ответы
Евгений Брунеткин

Какая у тебя зарплата? — 1500. — Лох! — В день. — Все равно не много. — Евро. — Сууууууууука!!!

Олег Носков

Да и религиознй фанатизм- бог его терпеть не может

Наталья

Это и без священника понятно

Ольга Минина

Всё гениальное - просто.

Из
Издалека

Это не любовь, а дружба.