Tatjana Kuhtovich

Дорогие друзья ,все с кем заключила спор! Вы проиграли !В Приморском сафари-парке, что недалеко от Владивостока, продолжается удивительная дружба между хищником и парнокопытным.

Ответы · страница 2
Авраам Чулпанхаматов

Как? А развод? Из-за ожирения одного и брачного периода другого?

Олег Жеребненко

Не... ну, я не тигр... К козлам плохо отношусь... Но, терплю...

Tatjana Kuhtovich

Козла убрали от тигра. У тигрицы Тайги начался брачный период, а козёл отвлекал тигра от исполнения супружеского долга

Олег Жеребненко

Вот "козлы" - они такие...

Олег Жеребненко

Давай так... Ты, чертовски красива, если это Твое фото... Но, про тигров и козлов мне не надо... Ладно? Пока!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да уж.. не повезло всем Тимурам.. Подколки так и прут))))))))

Елена(Старые Васюки)

До тех пор,пока хищника не перестанут на убой кормить.

Николай

Это не дружба. Просто тигр не голодный и ему скучно..))

Наташенька

А я тоже говорила,что они не поссорятся!))🐐🐯

Мужик - Ром

говорят их разлучили = говорят - весна скоро )))))))

Aleks Sh

а я и говорил что хрен он казла схавает! ))))))

Aleks Sh

если он СРАЗУ не захавал то теперь уж... кроме как по случаю прекращения кормёжки на долгое время))))))

Tatjana Kuhtovich

Уже отсадили козлика. Тигрица Тайга вступила в брачный период ,а козёл отвлекал Амура от размножения

дмитрий грудка

а что это за звери расскажите кто кого спас

Иван Корчма

,они поссорились,потом помирились,как все.

Иваныч.

скоро расселят, у тигра панкреотит

Николай Богомазов

От скуки и с козлом подружишься.

Александр

Разжирел козлина, убрали его...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не спешите. все-равно сожрет

Tatjana Kuhtovich

Спорили по 25 января 2016-сегодня уже 27,теперь уже пусть жрёт

Tatjana Kuhtovich

Да всё равно уже не сожрёт

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ненормальный тигр. а тот козел есть козел

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хищник есть хищник. семью берберовых помните

Tatjana Kuhtovich

Конечно помню! Вы хотите сказать,что всё равно хищник проснётся в Амуре. Но не забывайте в каких условиях жили хищники у Берберовых,а тут он на природе , не свободен ,но и не в четырёх стенах.Царь!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не надо их преувеличивать. хищники. сколько бытовых неудач ними

Сергей

всё равно он его сожрёт..!!

Tatjana Kuhtovich

Ну не сожрал же- спорили по 25 января 2016 года

Сергей

ты новый спор заключи.. до 25 янв. 2017))

Дирижёр Жизни

перекати поле здраствуй

Tatjana Kuhtovich

Привет,хулиган! Как поживаешь?

Ева Адамова

рано победу пируешь

Tatjana Kuhtovich

Спор был по 25 января,козёл жив,так что я выиграла

Ева Адамова

в этом случае беру свои слова назад

Dr. Specht

так их же расселили

Tatjana Kuhtovich

спор был до 25 января 2016-так что я всё равно выиграла

Dr. Specht

😕

Богдан Баега

это уже пятый козёл

Богдан Баега

нет-нет. из достоверных источников

Tatjana Kuhtovich

Людям свойственно верить в мифйы

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

рано делать выводы

Tatjana Kuhtovich

Спор был по 25 января 2016года,но животных рассадили,потому что козёл отвлекал тигра от самки. думаю ,если его запустят к тигру после окончания брачного периода тигр обязательно его сожрёт

я не в курсе вашего спора я всегда говорил что он его сожрёт как только его перемкнёт