Вячеслав Щукин

КАКИМ ОБРАЗОМ ДОЖДЕВЫЕ ЧЕРВИ ПОПАДАЮТ В БАССЕЙН,КОТОРЫЙ СТОИТ НА ГАЗОНЕ?

Ответы
Олег Субботин

их туда кидает специально обученный человек. У него даже специальность такая: басеинный кидатель дождевых червей. Оплата сдельная, я думаю

Лязиза Алимбекова

странные у вас черви.прыгуны в высоту или скалолазы. а может , дети туда потихаря закидывают? просто мосмотреть, что будет

Ви
Виктория

они же ДОЖДЕВЫЕ. иногда непонятным образом, после дождя обнаруживаешь их на балкон пятого этажа

Елена Кибардина

Кто-то бросил, например, или торнадо над бассейном прошло - с лягушатами и червяками...

Елена Войнова

Наверное с помощью воздушного транспорта)))) Или их туда подкладывает сынок дворника)

N.
Nikolay.. .

я не знаю... может быть пролезают где швы между слоями газона ...) а Газон какой?)

Лариса Гордиенко

Думаю, что заползают. А вообще, не знаю, у меня нет бассейна, я в море купаюсь.

Ростовые Куклы

карабкаются черти через бортик пока ни кто не видит...хочется водицы испить

Ка
Катя

выползают из под земли, ползут, ползут и попадают прямо бассейн - как же еще?

Вика Терентьева

Думаю личинки попадают воздухом, птицами, а потом выростают внутри))

Настюша Зайцева

:Dаххах, они пооолзают везде, заползают куда не нужно и даже в бассей

Наталья Казакова(Шилина)

а как они попадают на асфальтированные дорожки? Ответ один: пешком

Ольга Петрашова

может им захотелось не только земли поесть,но и в воде поплавать.

Tatyana Bolshova

Вот именно - как? Может,сами заползли,если бортик низенький.

Лина Саяпина

по всей вероятности вместе с неба))) они ведь дождевые=)))

Виктория Гребеньщикова

блять только не черви у меня отвращение на это слово

Вера Ашмарина

Газон то с землей наверное, а черви везде пролезут

Б*
Бибикова ***

не раскрывай секрет червей или мы найдем тебя*

Марина Дорофеева

Строят катапульты и забрасывают особо смелых.

Наталья Савчук

незнаю..не наблюдала столь зрелищного события