Ге
Гена

Почему первого правителя Руси рюрика принято считать норманом,хотя на самом деле он из славян

Ответы
Igor Kuznecov

Так начальник сказал, а начальник всегда прав, а если они не прав, то смотри пункт первый, где сказано, что начальник всегда прав.

Ге
Гена

Если начальник дурак,то и ты считаешь себя дураком

Igor Kuznecov

А я не писал, что я начальник, это первое. Второе, какой бы он дурак не был, указание не обсуждается, а выполняется.

Ге
Гена

Щас

Igor Kuznecov

Щас не щас, а попробуй не выполни и пойдешь без зарплаты гулять на все четыре стороны.

Ге
Гена

Умный начальник всегда прислушается к подчиненому если тот толковый специалист

Уральская Рябинушка

Потому что дочь славянского князя Гостомысла Умила была выдана замуж за одного из князей варягов. Варяги-дружины викингов

Леха **************>>¶

санта барбара блин

Уральская Рябинушка

Не, чуть попроще

Леха **************>>¶

времена то были не телика природа матушка

Уральская Рябинушка

Ну да-все королевские семьи переженились

Павел

Политика. Началось то со шведов, которые себя создателями Руси посчитали. А вот почему наши до сих пор тупорылят - вопрос...

Тимур Москва

Вместо посмотреть из правительства почти никто славянам не относится

Niemand Против Войны

На каком "самом деле"? А может, татарин?!

Ге
Гена

Историю почитайте потом спорьте

Ге
Гена

Славянскую

Niemand Против Войны

Какого, пардон, аффтара?

Аврил

потмоу что историкам так удобнее...

Ге
Гена

Хреново шо так

Аврил

да

Eugen Schitz

Это важно?

Ге
Гена

Почему и нет

Eugen Schitz

Длякого?

Ге
Гена

Это пусть каждый сам решает

Eugen Schitz

Он не стал скандинавом!!! Это максимум!