Горец

Практика показывает, что красота не спасёт мир!?

Ответы
Чеширский Крот

Многие приходили к великим открытиям, исходя из ложных предпосылок.

Алексей Лушин

Я много высказываний считаю не правильными. И великие ошибались.

Горец

Например

Алексей Лушин

К примеру. В споре рождается истина. Вот пример великой ошибки из Википедии. "Древнегреческий философ Аристотель считал, что молочные зубы ребенка формируются из затвердевшего молока матери и что у женщины меньше зубов, чем у мужчины. К такому выводу он пришел, пересчитав зубы лошадям: у жеребца их действительно больше, чем у кобылицы. А потому решил, что это верно для всех самок и самцов. Будучи дважды женатым, Аристотель так и не удосужился проверить свою гипотезу. Он же утверждал, что у мухи – восемь ног. И долгое время европейские ученые мужи не ставили это под сомнение".

Виктор Шаламов

Если она не спасла Настасью Филипповну, то как она мир спасёт?

Галина

красота не вечная, она тоже стареет .

Светлана Филюкова

особенно- нарисованная на лице.

Sonik In The Фингерс

Она ее погубит?!

Горец

Скорее всего

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А кто спасет

Горец

Снайпер

Бес Чик Арабеск

Чем больше баксов, тем красивще

Горец

Ага

Джами Асад

а что тогда?

Горец

сила

Джами Асад

Вау! А где же ее брать-то!

Горец

А я на что

Джами Асад

Как, вы дарите людям силу?!!!

Горец

А ВЫ слабая

Джами Асад

Смотря ЧТО вкладывать в это понятие.... Думаю, я не слабая

Горец

И что Вы предлагаете вкладывать

Людмила Канивец

В мечтах...

Горец

Вы пенсию себе думаете поднимать или нет

Rima Kravcenko

поддержит

Александр Еремеев

верно

Дарт Гуадэар

кому

Горец

Тем у кого были дети

Горец

Метко стреляете то

Горец

Что так рано

Горец

А сколько годов то

Горец

пацан

Ольга Па.

🤪😇

Горец

Спасите

Ольга Па.

вот только высплюсь и начну спасательную работу😎

Горец

Кто зевает тот лентяй