Ин
Инекече

ЧТО на самом деле Упало в Чебаркуль, если минобороны туда десант забросил сегодня?

Ответы
Людмила Простолюдмила

десант там окна стеклит.так-то) За счёт городского бюджета)))

Толик Битемиров

у Жирика спроси ))

Ин
Инекече

почему у Жирика?? это он туда упал?

Толик Битемиров

ага чуть с ума не сошел от своей злости и бреда

Игорь Стесняшка

обломки космитов наших создателей

Ин
Инекече

откуда инфа?

Игорь Стесняшка

предположение, а теория о создании нас. документалка про марс, о пирамидах идет речь и о сооружениях напоминающих лицо

Олег

И сегодня что то упало? 0_о

Олег

Всё таки это был метеорит. Местные уже его куски нашли и продают во всю=)))

Ин
Инекече

молодец! ты меня успокаиваешь просто)

Олег

=)))

Ин
Инекече

спасибо)

Олег

Пожалуйста=)))