Олег

Каким образом транспонируется сингулярная эманация логопериодического потенциала параматмы в ассимерируемом транцендентом поле ноосферы ?

Ответы
Натусик

да , всё элементарно- эманация там просто простоопердичечески симмеетрируется в неоново-полярное поле наносферы,а потом проэцируется в гиперсферу) что тут не понятно?

Олег

наконец то я понял

Натусик

слава Богу!))

Олег

и вам

Натусик

ой и вам за интересный вопрос))всё ждала кто ж его задаст)

Людмила Игнатова

О боже как это что главное в вашей жизни просто вопрос и причем вопрос человека с высшим техническим образованием вам настолько скучно!

Олег

у меня нет высшего тех образования , когда писал было скучно , а когда отвечают - весело ))

Tolik-Ekb

Она транспонируется по цикличной метапараболе и трансгрессирует до нулевой отметки в ассиме рируемом транцендентом поле ноосферы)))

Олег

верно , однако ))

Tolik-Ekb

🙂

Олег

браво , лучший ответ пака что , браво !

Tolik-Ekb

спс

Олег

вот и видна польза духу от порока тела !

Tolik-Ekb

Ха))))

Олег

у меня та же х е р н я ))) 63 кг

Виктория Семёновых

Ого как всё сложно))) В Инете полно групп, объединяющих людей с подобными интересами. Найдите любую. Возможно, кто-то ответит.

Людмила Игнатова

Вот вы когда эту хрень заумную пишите чего добиваетесь я человек с высшем техническим образованием ну не занудствуйте

Олег

хорошо

Людмила Игнатова

Я знаю очень много слов умных в силу своего высшего технического образования но зачем. Чем вы хотите блеснуть?

Олег

костность материалистической логики не дает вам увидеть суть и смысл здесь ))

Игорь Нестеров

не логопеРдического? ассимеТрируемом, либо ассимИЛируемом! транСцендентНом! Тренируйтесь.

Олег

сенкс , будем расти )))

Евгения Солнце

Йоханый Бабай! а оно мне надо? да ещё на кануне 8 марта? что дарить это собрались??)))

Евгения Солнце

Всю жизнь с мужем я зарабатывала больше чем он, делала всю домашнюю работу, растила детей, учила и при этом он всегда был и есть старшим в доме!

Олег

Браво , но ведь вам этого и нужно больше было , так как в женщин сейчас вошла СТРАСТЬ , у мужчин сейчас другая миссия ....

Евгения Солнце

Ох вы наши миссионеры))

Олег

точнее свои , себе стараются

Та
Татьяна

а зачем знать? кристаллизоваться можно и более простым способом и без терминов!!!

Олег

это какой такой способ , просветите плиз ?

Та
Татьяна

я просто улыбнулась в ответ на ваш вопрос!!! а кристаллы - это и вправду хорошо и красиво!!!

Олег

согласен , это гармония законов материального мира

Та
Татьяна

здорово! шалость, а поняли друг друга!

Олег

ещё бы, если есть разум ))) с другими бывало и больше )))

Мадлен

срулишь в пространственный континиум и лямбда многоцветная тебя не воскресит

Олег

там тоже жизнь бурлит

Мадлен

кипишь не загасишь

Олег

да

Наталья Авакова

ты уверен что ты именно здесь хочешь найти ответ на этот вопрос

Олег

уже нашёл )))

Наталья Авакова

вах какой молодец

Олег

помогли светлые головы )))

Виктория Жупиленко

Ну каким-то образом транспонируется!Мне то откуда это знать.

Олег

точно))

Наталья Подойникова

Неужели вам это интересно? Написать легче, чем выговорить.

Олег

говорить не надо , только прочитать

Наталья Грибова

Попробуйте разбить яйцо над раскаленной сковородкой...

Олег

давно так делал , круто и вкусно

Наталья Грибова

И главное- просто!!!

Олег

да , точно только сковорода надо без покрытия )))

Наталья Грибова

Ну, да! Если хотите получить ...уголь...

Олег

неее , я вовремя скидывал , ловил момент , давно делал но запомнил на всю жизнь это чудо )))))

Наталья Грибова

Ловко же Вы лавируете... в поле ноосферы)))

Олег

да уж , раз попали сюда , то вывёртываюсь уже как могу )))) спасибо

Светлана А*а

А Вы не ошиблись адресом? ))) Здесь народ другое вертит!

Антонина Волбоенко

Ну,круто....еле выговоришь,а еще мозги надо включить....

Антонина Волбоенко

Причем,конкретно

Олег

вот видите всегда есть суть и цель

Антонина Волбоенко

Теперь вижу

Олег

вот и результат пошёл уже

Елена Мыльникова

Трансингэманлогопараасситранцноос -нанотехнология

Олег

круто наверно ))

Alex Nau

С учетом разрывности временного континуума Али нет?

Олег

без учета

Alex Nau

Полагаю по экспоненте

Олег

да

Фило Софочка

Эх,вашу бы энергию да в мирных целях использовать!

Олег

мало что ли зла водка людям сделала ? нчинать путь не в материи надо бы

Фило Софочка

а в чем? религия только войны несет и распри

Олег

Политизированная религия - да именно это и несёт , для этого и сделана она , индийская религия не воевала например

Фило Софочка

Вы буддист или кришнаит?

Олег

Ну пака ещё ни то и ни это ))) Интересуюсь трансцендентальными знаниями .

Игорь 321

Эт ты сейчас с кем говорил то? Сам хоть понял?

Олег

давно

Игорь 321

Круто!

Олег

да !

Алевтина

О как!Сам-то понимаешь о чем пишешь,любезный?

Олег

да

Алевтина

поясни

Олег

что делает душа после смерти тела