Валентина Дубровская

Кто такой Зигмунд Фрейд? :))

Ответы
Денис Киселев

Зигмунд Фрейд очень талантливый философ.В течении всей своей деятельности наиболее подвергался критике,особенно в ранний период. Изучал бессознательное, но как никто другой делал ставку именно на сознание.Очень многие его не понимали и действительно в своих ранних поисках он заблуждался,но поздний Фрейд это совсем другое дело.Я бы мог очень многое про его метод рассказать,не хватит места в строке

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Иоанн Пятый

Известный психоаналитик, автор многих трудов по психологии, акцентировал внимание на Возрастной психологии, изучая первые этапы (детство) Развития человека, сопоставляя с его настоящим, путем наблюдений, опытов и исследований...

Александр Чаганский

человек который попробовал в сексе всё,а что не понравилось отнёс к извращениям... мне ближе Ламброзо

Григорий Портнов

я в психиатрии, в терминах,не силен, но с головой у него явно , что т не в порядке было....

Слава Автухов

Психолог, основатель разных психологических трудов и практик.

Римма Чечётка

первое что приходит на ум - сексуально озабоченный психолог))

Василий Иванов

он первым понял, что огурец снится женщине к сексу

Danzil Tovsky

Ты судишь по моим ответам. думаешь я психолог?

Борис Шведов

Австрийский психолог,невролог психиатр!

Юл
Юлия

да был чудак- не то псих, не то аналитик)

Oleg M

дурачек,который написал всякую ерунду

Илья Табаринцев

Да ладно! Не может быть! Неужели еврей?

Полет Над Парыжем

Чувак такой был, теории всякие двигал

Владимир Унижук

это он, это он - австрийский почтальон

Евгений Стариков

Психоаналитик, как он о себе думал )))

Ярослав Барбунов

ПРИКОЛЬНЫЙ ЧУВАК..НЕПЛОХО УСТРОИЛСЯ

Евгений Крыжановский

что то знакомое не могу вспомнить :?

Надежда Афанасьева

психиатр или психолог по-моему)))

Константин Милованов

Больной зацикленный человек