Виталик Матыцин

гороскопы про тельцов что нам ждать ? 🙂

Ответы
Мария Рословец

Люди, родившиеся под знаком Тельца, уставшие от работы и постоянных забот о близких, в 2015 году могут надеяться на значительные изменения в жизни. Большая вероятность, что Телец под покровительством Деревянной Козы увлечётся новой философией и решительно изменит свои жизненные позиции. Светила советуют им в 2015 году избегать конфликтов с родственниками, такие проблемы могут привести к большим потерям. Год Козы, как и в гороскопе для Овнов на 2015 год, в целом благоприятен для людей этого знака. Телец не мыслит себя без работы, это главная составляющая его жизни. Разной и интересной работы в этом году будет много, что позволит проявить свои скрытые таланты и возможности и занять лидирующие позиции в профессиональной сфере. Всё это положительно отразится на финансах. Телец в 2015 году будет получать доходы из самых разных источников.

Астрологи настоятельно советуют Тельцам провести в 2015 году ревизию старых отношений. Возможно, что некоторые из них изжили себя и тяготят вас, не дают двигаться вперёд. Настало время разорвать такие связи, несмотря на сложность этого шага. Самое подходящее время для перемен — весна и начало лета. Расставание может оказаться болезненным, возможны судебные иски и нервные срывы. Но важно преодолеть всё и выстоять, чтобы обеспечить себе счастье и спокойствие в будущем. В 2015 году Тельцы, любители пассивного отдыха и домоседы, внезапно решат посмотреть мир и отправятся путешествовать. Для некоторых поездка может открыть новую страницу в жизни.

Juli Konovalova

Я не астролог. Но, независимо от знака зодиака, оставайтесь на позитиве и верьте в лучшее. 🙂

Sofia Camponero

Незн...но я знаю что ваш камень изумруд и что вы 4 или 5 в списке знаков богачей

Ольга Бойко

Зачем нам гороскопы и чего то ждать? Мы делаем всё сами))))))

Маша Иванова

надеюсь всё у нас ...у тельцов будет просто супер!

Гульвира Жумагалиева

Я телец.а чего ждать,иди и делай что хочешь

Vadims Smirnovs

о гороскопах подробнее тут: www.astrological.do.am

Vita Solo

не там спрашиваешь . здесь рыбу продают

Vita Solo

на х-ер тебе щука ? . лавка желаний в следующем павильоне . 😄

Наташа Васильчук

только хорошего!!!нам только хорошего!!!

Время Пошло

пойдешь на колбасу в стране голод 😄

Виталик Матыцин

🚬 не бздите я на кубани хлеба хватит всем!!!!!!!!!!!!

Время Пошло

так кушай хорошо) я люблю жирную колбасу))))

Шепот

😄

Время Пошло

Виталик тебе 32))ты уже старый телец)))))))))))))))))

Шепот

а я?мумия што ль?))))))))))

Валентина ***

чему бывать,того не миновать

Татьяна Чеплакова

как и всем-удачи и счастья!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

как и всем всего и разного

Татьяна Манзенко

Я думаю все будет хорошо.

Анна Тайлакова

не знаю еше что нас ждет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чего-нибудь дождётесь..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачи!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Та нема за що..))

Лилия Гатаулина

вообще тельцы денежные

Ан
Анна

Все у нас будет хорошо

Наталья Кононова

Я не придерживаюсь им.

Аделина Свабода

Саны небесной

Аделина Свабода

Маны