Shiro Kokoro

ОПРОС: вам предложили нажать на красную кнопку. нажав на неё вы получите такую сумму денег, какую захотите. НО при нажатии умрет один человек, любой на этой планете,вы можете его даже не знать. внимание вопрос! ВЫ НАЖМЕТЕ КРАСНУЮ КНОПКУ?

Ответы
О. Живой

Не нажму; нужную сумму денег я смогу и сам заработать - не инвалид и не дибил.

Аяжан Абдыкасымова

нет я не хочу что-бы иза меня и денег кто-то умер

Елена Цыганова

Внимание ответ : А на кой... такие испытания???????

Женька Казаков

клас я смотрел этот фильм))нет не нажму)

Villy West

да я сяду на нее если это будет Дуров

El
Elena

нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!