Просто Ой ,Но Не Ангел

Эпидемию пережил,на войну насмотрелся ,осталось пережить голод увидеть смерть и начнётся новая жизнь !!!! Так,да?

Ответы
Ку
Кубаночка

Голод нам не грозит, если каждый будет заниматься своим делом..Живу на Кубани, в станице..раньше в каждом дворе была и корова, и птицы полно, и огороды сажали по 25-30соток..теперь все слишком хорошо жить стали.. Сидят целыми днями на скамейках.. Ни тебе коров не держат, ни птицу, ни огороды толком не сажают.. Все, говорят, купим..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это же хорошо

Ку
Кубаночка

Что хорошо, что сидят днями? нет, это нехорошо!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну стой в эротческих позах на огороде с лопатой всераано все не сьешь будешь продовать ..и итог?кто то растит кто то покупает ...

Ку
Кубаночка

Просто разбаловала наших заграница.. все то они нам выращивали..все то они нам поставляли.. Теперь надо вспомнить наших бабушек, которые считали позором, если картошку себе на зиму не вырастил.. Я помню это все...

Александр Николаевич

Смерть пусть подождёт а вот нищету и возможно голод наверно не избежим . Осталось дело за малым , повысить платежи на Ж.К.Х.в два раза И пенсионерам можно смело вооружаться лопатой и выдвигаться по ближе к погосту

Людмила

Вряд ли. Я пережила уже голод, эпидемию, причем не одну, была при смерти, прилетали ангелы и видела тот свет.И еще многое другое, думала что жизнь начнется заново, так нет. Все циклично. Все снова

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так ты женщина у тебя 9 жизней как у кошки

Людмила

как окзалось, да

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так радуйся тому что имеешь

Людмила

Да я радуюсь, но хотелось бы еще по человечески

Михаил Пухов

Не обязательно так. Например, погубленные в Армагеддоне не увидят новой жизни. Будут и те, кто переживет эту войну.

Ал
Александр

Продуктов навалом в стране. Просто те кто хотят офшоры за рубежом топят экономику как в 90 годы. У вас сахар пропал?

Ал
Александр

Сахару!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ну нафиг его умнас производят и выращивают

Ал
Александр

У нас тоже навалом!

Просто Ой ,Но Не Ангел

А чего тогда за провакации

Ал
Александр

Шутка! Не переживай я не провокатор!

Ринат Фамутдинов

Ну.... Вот умрешь и начнется новая жизнь, но вряд ли у тебя! Хотя.... кредитная история повлияет, но опять не на тебя

Татьяна Алексеева

Коль участник - не сторонник, а лишь заводи жилец,
то не скорый он покойник и не спор его конец...

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня начало

Татьяна Алексеева

Те же лыко, да мочало,
Но венчают величаво🤷‍♀️👑

Людмила Иволга

Почто так пессимистично-то?Кстати,это была не эпидемия,а инфодемия.В головах.

Дм
Дмитрий

по сути да, но опять таки не все смогут пережить это, ведь будет ещё одна война

Жоржетта Иудична

А как же- огонь вода и медные трубы, а потом четыре всадника апокалипсиса

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это уже ж было и два уже пришли осталось два голод и смерть

Жоржетта Иудична

Ну че, ждём-с

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так я то дождуся а ты ?

Жоржетта Иудична

Понятия не имею

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я думал ты уже в пути

Жоржетта Иудична

А ты поменьше думай

Мила Видная 🇷🇺

Не жили богато, не хрен начинать, ручки, ножки есть, не помрёшь, поди🤔😕

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я за тебя

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не не пью я

Мила Видная 🇷🇺

Вот до чего ж ты вредный☕☕

Andrey And

..простите ...позвольте поинтересоваться ...где Вы на войну насмотрелся ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я служил в афгане

Andrey And

...спора нет 🤝....тож...не мало ...прошел....🤬

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я написал как было

Елена

Может,оставшиеся 2 всадника Апокалипсиса не будут так торопиться..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как знать

На
Настенька

А как это новая жизнь, после смерти? Вы что голодаете? Или это стеб

На
Настенька

Аха это когда не хочется отвечать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тыж фолшебником пугаешь

На
Настенька

Нету пока, в отъезде

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пенчалька

На
Настенька

Нормально, иногда надо побыть в одиночестве мечтая

Александр Захаров

Ещё Безобманство надо дождаться, потом новая жизнь начнется!

Люблю Тюльпаны

Можешь завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем я смерть своих врагов увижу

Люблю Тюльпаны

А на всякий случай

Люблю Тюльпаны

Сам подумай

Люблю Тюльпаны

Да действительно. Нашел занятие получше

Вера Швецова

возможно и так,но мы в свое время все это прошли и живем

Просто Ой ,Но Не Ангел

Отстань а че те надо если ты простого боишься прошла она .......

Вера Швецова

я трудностей не боюсь

Вера Швецова

спасибо!!!

Вера Швецова

ок

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

как бы ни так. а где обязательное поражение радиацией??

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Осталось дожить до нового президента. Ради интереса!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лучше не будет

Бэла

Обычные витки истории.Развитие общества по спирали

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да видимо

Бэла

Цена велика

Бэла

Это очень печально