Petro Pavlov

Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро
Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам????? (мысли не мои )

Ответы · страница 2
Дмитрий Бородин

Вы удивительный человек! Но мне с Вами приятно говорить! Но жизнь моя повернулась попой, ко мне!

Варвара Дерябина

это точно, все живут в неволе, завися от чужого мнения, как только перестанут, будут свободны

Светлана Харламова

Мне плевать что думают обо мне другие люди, я сама себя уважаю за свою жизнь. (или не уважаю)

Татьяна Реутова

меня не интерисует что обо мне думают,меня волнует больше что приготовить на завтрак мужу

Людмила Корш

мне до лампочки, что обо мне думают другие люди, я знаю, что я сама значу для других людей

Djubal Harshaw

в основном так. мир в котором я живу - творение не только мое, но и всех, кто его населяет

Людмила Яровенко

я тоже пришла к такому выводу, наверное понимаешь когда проживешь большую часть жизни

**
***мари***

причина естественно сам человек..но влияние оказывает также и среда, общество

Матана Иванова

Я мыслю и помогаю другим финансово.А ты сиди в кресле и филосойствуй дальше.

Алина Литвинова

Поддерживаю на 100%. Мысли материальны и каждый человек - хозяин своей судьбы.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я СТАРАЮСЬ НЕ ДАВАТЬ ПОВОД ДЛЯ ИНТЕРЕСА ИХ МНЕ ИХ ВЛАСТЬ НЕ СТРАШНА СПАСИБО

Petro Pavlov

И вам не хворать Удачи-Везения всем нам!:0)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПРАВИЛЬНО ВСЕМ НАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Ольга Филинкова

я нахожусь уже в том нежном возрасте,что мне все равно что обо мне думают )))

Татьяна Захарова

Дело не в том, кто это сказал. Я хотела бы так жить и сказать, что я так думаю

St
Stescha

чтобы быть счастливым надо быть свободным, в том числе от чужого мнения))

Ян
Яна

Правильные мысли. Поему не ваши? Подумаешь -кто-то другой сформулировал.

Natali Art

причина всего происходящего в твоей голове.... (еврейская мудрость)

Владимир Мазницын

мудро но можно быть во влиянии но не в власти иначе это уже раб......

Татьяна Дмитрина

Очень мало людей, которых не заботило бы ,что о них думают другие.

Николай Сысенко

Мудро жить мне лично помогает слово Божье, написанное в библии.))

Слава Коротаев

знаем я сам себе и по себе....,а у кого есть желания...тот проявит