Матроскин

Почему по телику, во всех музыкальных шоу, нам показываю все что угодно: общий вид зала, лысины зрителей, но только не исполнителей?

Ответы
Александра Титова

операторам уже все в шоу -бизнесе осточертели, вот они и показывают нам, что самим приятнее

Матроскин

Эх! Была бы у них одна видеокмера! Показывали бы только то что надо - артиста на сцене. А избыток денег и видеооператоров....

Любаша

Это некое проявление гуманизма с их стороны...чтобы не пугать.

Матроскин

Да...я записал как то, а потом прогнал на малой скорости, что бы разглядеть...кто там пляшет...ужас! какие они страшные! Рот квадратный....

Любаша

Вооот...)

Матроскин

Больше я не записываю...и...не смотрю шоу

Любаша

Хахахахаааа...я давно уже не смотрю.

Миша Торманов

а вы переключите с немецких каналов

Матроскин

Это свойственно только российскому тв

Миша Торманов

что ж значит это кому-то нужно

Ксения Храмцова

А я их не смотрю не нравятся

Матроскин

Да, и что там смотреть? Действительно. Как надоели все эти ро...жи