Надежда Покрышкина

когда будет тепло

Ответы · страница 2
Регина Бегишева

смотря, что вы подразумевается под словом "тепло", тепло может быть на улице, и может быть внутри человека

В.
Вишенка ......

А чем не нравится погода? Хороший климат! Зимой + 3 . Летом тоже +3. Ровненько так. ..без стрессов 😂😂😂😂

Амина

))))

Наталия Золоткова(Калинина)

совсем скоро и у вас будет тепло,а у нас уже расцвел урюк и черешня,так что ждите -совсем скоро потеплеет

Сергей Радиевич Фасулати

У нас в Ленинграде с 7 мая совсем тепло! Не жара, но теплее климатической нормы для этих дат. Днем до +22.

Вероника Жукова

У нас тепло. последнее время немного похолодало. Но все равно температура плюсовая, солнышко светит

Владимир Фомичев

У нас тепло +18 по Цельсию . Скоро абрикосы цвести станут , а через неделю спустя будет цвести вишня .

Нинель Бужурян (Бондарь)

Я надеюсь, что тепло мы почувствуем весной. Но и в холодные дни с хорошими людьми может быть тепло.

Та
Татьяна

Не спешите! Еще так потеплеет, что и не возрадуетесь... Опять пожары, опять торфяники, смрад и пекло

Александр Иваньков

Тепло бывает только тогда, когда с Вами рядом любимый. В остальном - вопросы к Гидрометио центру.

Татьяна Козьмина

Батенька, дак ведь Осень нагрянула, а следом Зимушка холодная грядёт... Пора одежды ужо одевать...

Геннадий ...

когда разум наполнится прекрасным а в сердце будет жить любовь и очень очень захочется СЕКСА 🙂

Андрей Богданович

тепло будет скоро!!!, только на асфальте сидя фоткаться не нужно, а то тепло не скоро придет)))

Елена Головкина

когда на душе тепло тогда не следишь за погодой ! тогда ни мороз ни снег ни дождь не помеха!

Алла Ухова

смотря где. в домах- уже тепло дали, на улице - весной точно, а в душах - когда добрее станем)

Альбина Хаялиева

разочарую вас:лето будет коротким,не жарким,осень ранней,дождливой,холодной,зима теплой.

Artem Taly

при стремлении согреться можно сделать тепло всегда. берёшь манатки и на гавайи греться.

Владимир Захаров

в америке сурка приговорили к смертной казни за этот вопрос.а если серьёзно, уже весна !!

Антонина Исенко

Где будет тепло на улице или в квартире? Если на улице-идёт зима,а в квартирах уже тепло.

)*( Гармония )*(

вот + 26 для меня тепло, а для вас? Как наступит соответствующая температура, так и тепло))

Валерий Бобров

В этом году будет точно. Правда не всем повезёт, неклторые в этот день будут работать....