Надежда Покрышкина

когда будет тепло

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

у нас уже тепло.а вообще когда рядом кто-то кто о тебе заботится

Ludmila Maslowa

Следующим летом, если этим летом не наступит ледниковый период

Дед Мороз

Скоро..... скоро лето... Главное, чтобы июнь знал, что он- лето....))))

Дед Мороз

Нормально.... Все говорят, что я хороший, великолепный, неподражаемый....гений.. и прочее.. А я скромный.... обыкновенный российский паренек!))))...

Амина

А почему дед то

Дед Мороз

Потому что мне уже 300 лет... но я еще молодой Дед Мороз... есть такие, кому по 500-600 лет.... К тому же у меня уже есть внук и три внучки... настоящий четырежды дед!!!)))

Амина

Оооо..богатый!

Дед Мороз

Аха! Горжусь этим..... Я- счастливый по жизни человек... Есть пенсия и работа, семья, жена, дети, внуки, друзья, подруги, дача, машина.... Вынести бы все эти тяготы... в мои-то годы....)))...

Евгений Кириченко

Когда наконец то наступит апокалипсис всем сразу тепло станет

Анатолий Жданов

Смотря где живёте. Поезжайте в Африку. Проблема сразу отпадёт.)

Валера Косарев

Зажги очаг в душе своей и сразу станет веселей. Отступит холод.

Нина Евангелиди

Выйдите на улицу! там тепло..правда солнышко ушло за тучки уже(

Ве
Вероника

провод интернета не вытащу

Амир Харисов

Галя, главное спокойствие. Лето в этом году будет календарном.

Сашенька*** Заянька***

Вот у меня тоже такой вопрос!Летом только по настоящему тепло!

Лена

Крепитесь люди, скоро лето. К нам наше лето обязательно придет

Миша Лакомов Михаил

Даже и при тепле будет не жарко.как в годы когда поздняя пасха.

Вадим Дурандин

Зашёл домой, тепло. Выпил 100 г водки и ещё на душе теплее стало.

Ната Батурина

во тоже очень интересно, не знаю как у вас , а у нас снег выпал..

Иннулька Облинова

Так как мы в России наверное правильнее будет спросить где?)))

Иннулька Облинова

ну собственно у Вас я думаю не теплее,правда не была,точно не знаю)

Александр Мягков

нет,не теплее!)но хотелось бы!)

Иннулька Облинова

Все на Мальдивы)))или Гоа)

Геннадий Ермеев

После конца света день будет потихоньку добавляться - скоро..

Ирина Митрофанова

сколько вьюге не кружить, недолговечны ее кабала и опала.....)))

Wolf Werwolf

После дождичка в четверг, ну или когда рак на горе свистнет:)))

Василий Про

Как сказал мэр Киева - Тепло будет, когда на улице потеплеет.)

Гуля Аликеева

когда весна придет не знаю,сойдут снега,пройдут дожди ...........

Лидия Санникова

унас40 минус говорят через недельку потеплеет ведь новый год